Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Medium Cool 4 (30ml) Make-Up

• Leichte, schweißresistente Formel bietet bis zu 12 Stunden Halt für einen makellosen Teint den ganzen Tag über.
• Enthält hautpflegende Inhaltsstoffe wie Vitamin C, E und Niacinamid für eine verbesserte Hautstruktur und Leuchtkraft.
• Speziell entwickelte Fluid-Textur spendet Feuchtigkeit und sorgt für ein strahlendes, natürliches Finish.
• Geeignet für alle Hauttypen, öl- und parfümfrei sowie nicht komedogen für eine hautfreundliche Anwendung.
• Kombiniert Make-up und Hautpflege mit einem hohen Lichtschutzfaktor für einen umfassenden Schutz und eine verbesserte Hautqualität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,29 €
Ø 29 €
27,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,29 €
Ø 29 €
27,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 29,29 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V8WQ11A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Medium... Basler Haar-Kosmetik Clinique V8WQ11A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Medium... Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Medium Cool 4, 30 ml basler-beauty.de Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Medium Cool 4, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• Clinique V8WQ11A000, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 Pflege... easyCOSMETIC Clinique V8WQ11A000, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 Pflege... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Light Medium Cool... CosmeticExpress Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Light Medium Cool... lagernd | 1-3 Werktage 30,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Varianten: Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Medium Cool 4, 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Clinique V8WQ11A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Medium Cool 4, Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € 976.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Clinique V8WQ11A000, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 999.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Light Medium Cool 4, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 30,65 € 1021.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Light Medium iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,70 € 1023,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Light Medium NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,70 € 1023.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Vitamin Makeup SPF50 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Clinique V8WQ11A00, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 (Light Medium Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 34,50 € 1150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 Light Medium Cool 4 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € 1266.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Clinique - Even Better Clinical Vitamin Makeup Spf 50 - Foundation - even Better Vit Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 38,95 € 1298.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Clinique Even Bet.cli.vit.make-up Spf 50 Lig.me.c4 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,61 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF50 30 ml Light Medium Cool 4 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Medium Cool 4 (30ml)

Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Medium Cool 4 (30ml) für strahlende Schönheit

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Pflege und Make-up für einen makellos strahlenden Teint. Dieses hochwertige Fluid vereint intensive Hautpflege mit zuverlässigem UV-Schutz und sorgt für ein natürlich frisches Aussehen. Die leichte, nicht komedogene Formel eignet sich ideal für alle Hauttypen und verleiht Ihnen einen ebenmäßigen, leuchtenden Teint, der den ganzen Tag hält.

Multifunktionale Formel für gepflegte Haut

Die nährende Textur dieses Make-ups ist angereichert mit hochwertigen Inhaltsstoffen wie Vitamin C, E und Niacinamid. Diese kraftvolle Kombination unterstützt die natürliche Ausstrahlung Ihrer Haut und spendet intensiv Feuchtigkeit. Das Ergebnis ist ein frischer, vitalisierter Teint, der selbst bei Hitze und Feuchtigkeit perfekt aussieht. Die schweißresistente und wasserfeste Formel garantiert einen lang anhaltenden, makellosen Look für bis zu 12 Stunden.

Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Medium Cool 4 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Medium Cool 4 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
medium
Clinique Even Better
Eigenschaften
alle Hauttypen
Leuchtkraft, UVB-Schutz, feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
leicht
strahlend
Fluid
mit Lichtschutzfaktor, nicht komedogen, parabenfrei, parfümfrei, ölfrei
12 Stunden, schweißresistent, wasserfest
50
kühl
Inhaltsstoffe
Glycerin, Niacinamide, Vitamin C, Vitamin E, Vitamine, Zinkoxid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram