Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Cool 3 (30ml) Make-Up

• Bietet leichte Deckkraft und ein strahlendes Finish für einen natürlich schönen Teint.
• Schützt die Haut mit LSF 50 zuverlässig vor schädlichen UVA- und UVB-Strahlen.
• Hält bis zu 12 Stunden und ist schweißresistent sowie wasserfest für lang anhaltende Perfektion.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Vitamine C und E sowie Niacinamid für zusätzliche Hautvorteile.
• Eignet sich für alle Hauttypen, ist öl- und parfümfrei sowie nicht komedogen für optimale Verträglichkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,29 €
Ø 30 €
27,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,29 €
Ø 30 €
27,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 29,29 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V8WQ04A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 3,... Basler Haar-Kosmetik Clinique V8WQ04A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 3,... Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 3, 30 ml basler-beauty.de Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 3, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Light Cool 3, CosmeticExpress Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Light Cool 3, lagernd | 1-3 Werktage 31,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,78 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Even Better Vitamin Makeup SPF50, für Alle Hauttypen Otto CLINIQUE Foundation Even Better Vitamin Makeup SPF50, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Varianten: Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.29 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 3, 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Clinique V8WQ04A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 3, 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € 976.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Light Cool 3, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,79 € 1059.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,78 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Vitamin Makeup SPF50 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Clinique V8WQ04A000, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 1066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF50 - Hell Kühl 3 Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 31,99 € 1066.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Clinique V8WQ04A00, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 (3, Light Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 34,65 € 1155 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF50 30 ml Light Cool 3 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,27 € Versand kostenfrei Gesamt 36,27 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 Light Cool 3 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,99 € 1266.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Light Cool 3 30 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € 1296.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Clinique Even Bet.cli.vit.make-up Spf 50 Lig.cool3 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,37 € → zum Angebot
Clinique - Even Better Clinical Vitamin Makeup Spf 50 - Foundation - even Better Vit Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 40,95 € 1365 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Cool 3 (30ml)

Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Cool 3 (30ml) für strahlende Perfektion

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Schönheit mit diesem hochwertigen Make-up. Das Fluid vereint professionelle Deckkraft mit pflegenden Eigenschaften und bietet Ihnen einen natürlich strahlenden Teint. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Haut, verleiht es Ihrem Gesicht einen ebenmäßigen Look, der den ganzen Tag hält.

Schutz und Pflege in einem Produkt

Genießen Sie umfassenden Schutz für Ihre Haut. Das Make-Up bietet nicht nur einen hohen Lichtschutzfaktor von 50, sondern auch eine feuchtigkeitsspendende Wirkung. Die innovative Formel mit Vitamin C und E nährt Ihre Haut und schützt sie gleichzeitig vor schädlichen Umwelteinflüssen. So bleibt Ihr Teint den ganzen Tag über frisch und geschützt.

Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Cool 3 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Cool 3 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fair
Clinique Even Better
Eigenschaften
alle Hauttypen
Leuchtkraft, UVB-Schutz, feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
leicht
strahlend
Fluid
mit Lichtschutzfaktor, nicht komedogen, parabenfrei, parfümfrei, ölfrei
12 Stunden, schweißresistent, wasserfest
50
kühl
Inhaltsstoffe
Glycerin, Niacinamide, Vitamin C, Vitamin E, Vitamine, Zinkoxid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram