Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Cool 2 (30ml) Make-Up

• Das leichte Fluid-Make-Up sorgt für einen natürlich strahlenden Teint und bietet gleichzeitig zuverlässigen Schutz vor UV-Strahlen.
• Mit einer Haltbarkeit von 12 Stunden gewährleistet es einen lang anhaltenden, ebenmäßigen Look selbst bei schweißtreibenden Aktivitäten.
• Die wasserfeste Formel hält auch in feuchten Umgebungen und bewahrt ein makelloses Finish den ganzen Tag über.
• Angereichert mit Vitamin C und E pflegt es die Haut und unterstützt ihre natürliche Strahlkraft und Gesundheit.
• Die öl- und parfümfreie Zusammensetzung eignet sich für alle Hauttypen und minimiert das Risiko von Irritationen.
• Dank der feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften und dem hohen Lichtschutzfaktor bietet es umfassende Pflege und Schutz in einem Produkt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,29 €
Ø 31 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,29 €
Ø 31 €
29,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
ab 29,29 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V8WQ03A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 2,... Basler Haar-Kosmetik Clinique V8WQ03A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 2,... Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 2, 30 ml basler-beauty.de Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 2, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Light Cool 2, CosmeticExpress Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Light Cool 2, lagernd | 1-3 Werktage 31,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
• Clinique Even BetterTM Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Light... iparfumerie Clinique Even BetterTM Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Light... 1-2 Werktage 31,20 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,65 € → zum Angebot
Varianten: Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.29 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 2, 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Clinique V8WQ03A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Light Cool 2, 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € 976.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Light Cool 2, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,15 € 1038.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Light Cool 2 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,20 € 1040,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,65 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Vitamin Makeup SPF50 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Light Cool 2 30 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 1050 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Clinique V8WQ03A000, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 1066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Clinique V8WQ03A00, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 (Light Cool Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 34,67 € 1155.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,67 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Make-up SPF25 - Helles Kühl 2, 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 35,99 € 1199.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 Light Cool 2 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,49 € 1283 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF50 30 ml Light Cool 2 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Clinique - Even Better Clinical Vitamin Makeup Spf 50 - Foundation - even Better Cl Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 40,45 € 1348.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Cool 2 (30ml)

Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Cool 2 (30ml) für strahlenden Teint

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Make-up und Hautpflege. Dieser hochwertige Foundation vereint makellose Abdeckung mit intensiver Pflege für einen strahlend schönen Teint. Die leichte, aber effektive Formel passt sich nahtlos Ihrem Hautton an und sorgt für ein natürlich wirkendes Finish. Erleben Sie spürbar verbesserte Hautqualität und einen ebenmäßigen Teint, der den ganzen Tag hält.

Umfassender Schutz für Ihre Haut

Genießen Sie optimalen Schutz für Ihre Haut. Das Make-up bietet nicht nur einen hohen Lichtschutzfaktor von 50, sondern auch eine Barriere gegen schädliche Umwelteinflüsse. Die schweißresistente und wasserfeste Formel hält bis zu 12 Stunden und bewahrt Ihren makellosen Look selbst an stressigen Tagen. Profitieren Sie von langanhaltender Perfektion, ohne Kompromisse bei der Hautgesundheit einzugehen.

Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Cool 2 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Light Cool 2 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
fair
Clinique Even Better
Eigenschaften
alle Hauttypen
Leuchtkraft, UVB-Schutz, feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
leicht
strahlend
Fluid
mit Lichtschutzfaktor, nicht komedogen, parabenfrei, parfümfrei, ölfrei
12 Stunden, schweißresistent, wasserfest
50
kühl
Inhaltsstoffe
Glycerin, Niacinamide, Vitamin C, Vitamin E, Vitamine, Zinkoxid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram