Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Medium Deep Warm 3 (30ml) Make-Up

• Das leicht deckende Fluid verleiht einen strahlenden Teint und bietet zuverlässigen UVB-Schutz für bis zu 12 Stunden.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel enthält wertvolle Vitamine C und E zur Unterstützung eines gesunden Hautbildes.
• Dank der schweißresistenten und wasserfesten Eigenschaften bleibt das Make-Up auch bei Aktivitäten frisch und makellos.
• Die parfüm- und ölfreie Zusammensetzung ist für alle Hauttypen geeignet und unterstützt einen ebenmäßigen, natürlichen Look.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,77 €
Ø 29 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,77 €
Ø 29 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
ab 28,77 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V8WQ21A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Deep... Basler Haar-Kosmetik Clinique V8WQ21A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Deep... Lieferung in 1-3 Werktagen 28,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Deep Warm 3, 30 ml basler-beauty.de Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Deep Warm 3, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 28,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Medium... NOTINO Clinique Even Better Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Medium... 1-2 Werktage 29,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
• CLINIQUE Make-up Clinique Fresh pressed clinical daily+booster 8,5ml + 6ml Otto CLINIQUE Make-up Clinique Fresh pressed clinical daily+booster 8,5ml + 6ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.77 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Deep Warm 3, 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Clinique V8WQ21A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Deep Warm 3, Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,77 € 959 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Medium Deep iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,30 € 976,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Medium Deep NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,30 € 976.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Vitamin Makeup SPF50 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Medium Deep Warm 3, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,90 € 1063.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Clinique V8WQ21A000, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 1099.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup - Medium Deep Warm 3 30ml 30 ml Creme, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 32,99 € 1099.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Clinique V8WQ21A00, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 (Medium Deep Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 34,56 € 1152 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 Medium Deep Warm 3 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € 1266.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Clinique V8WQ21A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF50 Medium Deep Warm 3 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,00 € 1266.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF50 30 ml Medium Deep Warm 3 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,69 € Versand kostenfrei Gesamt 39,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Medium Deep Warm 3 (30ml)

Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Medium Deep Warm 3 (30ml) für strahlende Perfektion

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Haut mit diesem außergewöhnlichen Make-up. Es vereint professionelle Pflege und dekorative Kosmetik in einem Produkt und bietet Ihnen mehr als nur Abdeckung. Der Foundation verwöhnt Ihre Haut mit wertvollen Vitaminen und schenkt ihr gleichzeitig einen ebenmäßigen, natürlich strahlenden Teint. Erleben Sie, wie sich Ihr Hautbild sichtbar verbessert und Sie den ganzen Tag über selbstbewusst und gepflegt aussehen.

Schutz und Pflege in perfekter Harmonie

Dieser hochwertige Foundation bietet Ihnen einen umfassenden Schutz vor schädlichen Umwelteinflüssen. Mit seinem hohen Lichtschutzfaktor 50 bewahrt er Ihre Haut zuverlässig vor vorzeitiger Hautalterung durch UV-Strahlen. Die leichte, nicht komedogene Textur lässt Ihre Haut atmen und versorgt sie gleichzeitig mit Feuchtigkeit. Dank der schweißresistenten und wasserfesten Formel bleibt Ihr Make-up auch bei Aktivität und Hitze perfekt sitzen – für bis zu 12 Stunden Halt ohne Nachbessern.

Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Medium Deep Warm 3 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Medium Deep Warm 3 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
deep
Clinique Even Better
Eigenschaften
alle Hauttypen
Leuchtkraft, UVB-Schutz, feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
leicht
strahlend
Fluid
mit Lichtschutzfaktor, nicht komedogen, parabenfrei, parfümfrei, ölfrei
12 Stunden, schweißresistent, wasserfest
50
warm
Inhaltsstoffe
Glycerin, Niacinamide, Vitamin C, Vitamin E, Vitamine, Zinkoxid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram