Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Medium Cool 4 (30ml) Make-Up

• Die leichte Deckkraft sorgt für einen natürlichen Look und lässt die Haut atmen, während der strahlende Finish einen gesunden Glow verleiht.
• Dank der 12-Stunden-Haltbarkeit und der schweißresistenten sowie wasserfesten Formel bleibt das Make-up den ganzen Tag makellos.
• Der hohe Lichtschutzfaktor 50 bietet zuverlässigen Schutz vor schädlichen UVB-Strahlen und beugt vorzeitiger Hautalterung vor.
• Die feuchtigkeitsspendende Fluid-Textur mit Vitaminen C und E nährt die Haut und fördert einen ebenmäßigen, strahlenden Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,29 €
Ø 30 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,29 €
Ø 30 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,00 €
ab 29,29 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V8WQ18A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Cool 4,... Basler Haar-Kosmetik Clinique V8WQ18A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Cool 4,... Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Cool 4, 30 ml basler-beauty.de Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Cool 4, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• Clinique Even Better Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Medium... NOTINO Clinique Even Better Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Medium... 1-2 Werktage 29,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
• CLINIQUE Make-up Clinique Fresh pressed clinical daily+booster 8,5ml + 6ml Otto CLINIQUE Make-up Clinique Fresh pressed clinical daily+booster 8,5ml + 6ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten: Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.29 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Cool 4, 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Clinique V8WQ18A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF 50 Medium Cool 4, 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,29 € 976.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Clinique Even BetterTM Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Medium Cool 4 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,30 € 976,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup Flüssiges Make-Up SPF 50 Farbton Medium Cool 4 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,30 € 976.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,20 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better Vitamin Makeup SPF50 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,08 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 30 ml Medium Cool 4, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,90 € 1063.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Clinique V8WQ18A000, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 Pflege 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 1066.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Clinique V8WQ18A00, Clinique Even Better Clinical Vitamin Makeup SPF 50 (Medium Cool Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 34,67 € 1155.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,67 € → zum Angebot
Clinique Even Better Vitamin Makeup - Medium Cool 4 30ml 30 ml Creme, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 37,49 € 1249.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Clinique Even Better Clinical Vitamin Foundation SPF 50 Medium Cool 4 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € 1266.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Clinique Even Bet.cli.vit.make-up Spf 50 Med.cool4 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,09 € → zum Angebot
Clinique V8WQ18A000, Clinique Even Better Vitamin Makeup SPF50 Medium Cool 4 female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,50 € 1316.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Medium Cool 4 (30ml)

Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Medium Cool 4 (30ml) für strahlende Perfektion

Entdecken Sie die Symbiose aus Pflege und Make-up für einen makellos strahlenden Teint. Dieses hochwertige Fluid vereint intensive Hautpflege mit einem natürlichen, ebenmäßigen Finish. Die leichte Textur verwöhnt Ihre Haut mit feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen und schenkt ihr gleichzeitig einen frischen, vitalen Look. Erleben Sie, wie dieser Make-up-Allrounder Ihren Hautton ausgleicht und Unregelmäßigkeiten sanft kaschiert.

Langanhaltender Schutz und Pflege in einem

Genießen Sie bis zu 12 Stunden lang einen perfekten Teint, der selbst schweißtreibenden Situationen standhält. Die wasserfeste Formel bleibt den ganzen Tag über tadellos und bewahrt Ihre Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen. Mit einem hohen Lichtschutzfaktor von 50 bietet das Fluid zuverlässigen UVB-Schutz und beugt vorzeitiger Hautalterung vor. Die parfüm- und ölfreie Zusammensetzung eignet sich ideal für alle Hauttypen und verhindert das Verstopfen der Poren.

Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Medium Cool 4 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique even better clinical vitamin makeup SPF 50 Medium Cool 4 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
deep
Clinique Even Better
Eigenschaften
alle Hauttypen
Leuchtkraft, UVB-Schutz, feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
leicht
strahlend
Fluid
mit Lichtschutzfaktor, nicht komedogen, parabenfrei, parfümfrei, ölfrei
12 Stunden, schweißresistent, wasserfest
50
kühl
Inhaltsstoffe
Glycerin, Niacinamide, Vitamin C, Vitamin E, Vitamine, Zinkoxid
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram