Artdeco Mini-Lidschatten-Applikator "Duo" Lidschattenpinsel

★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschattenpinsel - Make-up-Pinsel Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,27 €
Ø 1 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,27 €
Ø 1 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,80 €
ab 1,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Eyeshadow Mini Applicator for Duo Box 1 Stk. Beautywelt Artdeco Eyeshadow Mini Applicator for Duo Box 1 Stk. 1,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1,27 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow Applicator For Beauty Box - Mini Lidschatten Applikator - 1... Amazon ARTDECO Eyeshadow Applicator For Beauty Box - Mini Lidschatten Applikator - 1... 2,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2,90 € → zum Angebot
• ARTDECO Foundationpinsel Mini Applikator Für Die Beauty Box Duo Geeignet Otto ARTDECO Foundationpinsel Mini Applikator Für Die Beauty Box Duo Geeignet lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,62 € Versand kostenfrei Gesamt 9,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.27 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Eyeshadow Mini Applicator for Duo Box 1 Stk. ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 1,27 € Versand kostenfrei Gesamt 1,27 € → zum Angebot
Rubicell Mini-Applikator für Duo-Box Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 1,30 € 1,30 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 5,25 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Mini-Aplikator für Duo-Box Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 1,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Applicator For Beauty Box - Mini Lidschatten Applikator - 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2,90 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Applicator For Beauty Box - Mini Lidschatten Applikator - 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 2,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2,90 € → zum Angebot
ARTDECO Foundationpinsel Mini Applikator Für Die Beauty Box Duo Geeignet Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,62 € Versand kostenfrei Gesamt 9,62 € → zum Angebot
Artdeco Mini Applicator 0196e7d1-9550-7ef0-944f-da17e4493af3 Dress for Less Angebotsinfo 11,72 € Versand kostenfrei Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Artdeco Accessoires Augen Mini-Lidschattenapplikator Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 17,80 € + 5,00 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.

Artdeco Mini-Lidschatten-Applikator "Duo" Test

5/5
★★★★★ Super
RB, M Dezember 2021

Amazon ist wirklich ein Retter in der Not! 🛒😀 Das ist der Grund, warum ich die 2er Lidschattenbox online bestellt habe. Leider war es im örtlichen Handel schwierig, den passenden Mini-Applikator zu finden. Dank Amazon war das Problem jedoch schnell gelöst. Endlich habe ich alles, was ich brauche! 💄👍 #Amazon #Lidschattenbox #Makeup #MiniApplikator #Problemgelöst.

5/5
★★★★★ Gute Applikatoren
Melanie W Januar 2021

Diese Applikatoren sind perfekt für Kinderzimmer. Ich habe sie für den Schminkkopf meiner Tochter gekauft, da der alte schnell kaputt ging. Die neuen halten länger - bisher ist der erste noch in Top-Zustand.

3/5
★★★☆☆ kleine Pinsel
Carmen N Oktober 2022

Die Mindestbestellmenge betrug 3 und jeder kleine Pinsel wurde separat verpackt geliefert. Etwas verwirrend, aber die Pinsel erfüllen ihren Zweck. Mal sehen, wie lange sie halten.

3/5
★★★☆☆ Miniteil
Hasi Mai 2020

Dieses Produkt war für mich eine Enttäuschung, da ich die geringe Größe nicht beachtet habe. Ich hatte gehofft, dass ein längerer Stiel angebracht wäre. Leider ist es schwierig zu greifen. Trotzdem erfüllt das Produkt seinen Zweck.

2/5
★★☆☆☆ Sehr schlecht zu handhaben, ein Fehlkauf
Amazon Kunde Mai 2020

Meine ArtDeco Lidschatten Magnetboxen sind großartig, aber die mitgelieferten Pinsel sind zu kurz! Ein längeres Design würde die Handhabung verbessern.

1/5
★☆☆☆☆ Fällt nach einer Nutzung auseinander
Amazon Kunde Januar 2022

Nach nur einem Gebrauch zerfiel der Applikator in zwei Teile. Leider ist die Verklebung mit dem Halter mangelhaft. Der minderwertige Aufbau und die schlechte Qualität des Produkts sind enttäuschend, besonders angesichts des Preises. Es scheint, als seien die Kosten für die Einzelteile minimal, weshalb der hohe Preis unangemessen ist.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
Lidschattenpinsel, Make-up-Pinsel
Augen
Eigenschaften
Pinsel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram