Kanebo Sensai Cellular Total Foundation SPF 15 TF12 Soft Beige (12 g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,99 €
Ø 56 €
50,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,99 €
Ø 56 €
50,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 56,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Cellular Performance Foundations Total Finish Refill - SPF 15 Kompakt Flaconi Sensai Cellular Performance Foundations Total Finish Refill - SPF 15 Kompakt 1-2 Tage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Total Finish Foundation 12 SOFT BEIGE, 11 g basler-beauty.de SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Total Finish Foundation 12 SOFT BEIGE, 11 g Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
• SENSAI Cellular Performance Foundations Total Finish Soft Beige TF 12 11 g Beautywelt SENSAI Cellular Performance Foundations Total Finish Soft Beige TF 12 11 g 62,93 € Versand kostenfrei Gesamt 62,93 € → zum Angebot
• Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation Refill 11g - TF12 Soft Beige parfuemerie-heudorf Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation Refill 11g - TF12 Soft Beige 1-3 Tage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Cellular Total Foundation SPF 15 (12 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Cellular Performance Foundations Total Finish Refill - SPF 15 Kompakt ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Total Finish Foundation 12 SOFT BEIGE, 11 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Foundations Total Finish Soft Beige TF 12 11 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,93 € Versand kostenfrei Gesamt 62,93 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation Refill 11g - TF12 Soft Beige parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 64,95 € 5904,55 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Foundation Total Finish Refill, TF 12 SOFT BEIGE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 66,80 € 6680,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE FOUNDATIONS Total Finish Nachfüllung - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 88,95 € 8086,36 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Cellular Performance Total Finish Foundation (Refill) Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Kanebo Sensai Cellular Total Foundation SPF 15 TF12 Soft Beige (12 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Cellular Total Foundation SPF 15 TF12 Soft Beige (12 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
Kanebo Sensai Cellular
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
15
Maße & Gewicht
12 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram