Kanebo Sensai Cellular Total Foundation SPF 15 TF25 Topaz Beige (12 g)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Complexion - Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,99 €
Ø 56 €
50,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,99 €
Ø 56 €
50,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 56,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai Cellular Performance Foundations Total Finish Refill - SPF 15 Kompakt Flaconi Sensai Cellular Performance Foundations Total Finish Refill - SPF 15 Kompakt 1-2 Tage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Total Finish Foundation 25 TOPAZ BEIGE, 11 g basler-beauty.de SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Total Finish Foundation 25 TOPAZ BEIGE, 11 g Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
• SENSAI Cellular Performance Foundations Total Finish Topaz Beige TF 25 11 g Beautywelt SENSAI Cellular Performance Foundations Total Finish Topaz Beige TF 25 11 g 57,54 € Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
• Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation Refill 11g - TF25 Topaz... parfuemerie-heudorf Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation Refill 11g - TF25 Topaz... 1-3 Tage 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Kanebo Sensai Cellular Total Foundation SPF 15 (12 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Sensai Cellular Performance Foundations Total Finish Refill - SPF 15 Kompakt ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Total Finish Foundation 25 TOPAZ BEIGE, 11 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 61,21 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Foundations Total Finish Topaz Beige TF 25 11 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,54 € Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Total Finish Foundation Refill 11g - TF25 Topaz Beige parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 64,95 € 5904,55 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Foundation Total Finish Refill, TF 25 TOPAZ BEIGE Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 66,80 € 6680,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Total Finish Foundation-nachfüllpackung #tf25-topaz Beige 11 gr Dress for Less Angebotsinfo 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
Cellular Performance Total Finish Foundation (Refill) Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
TOTAL FINISH FOUNDATION schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 92,99 € 8453,64 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Kanebo Sensai Cellular Total Foundation SPF 15 TF25 Topaz Beige (12 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Cellular Total Foundation SPF 15 TF25 Topaz Beige (12 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Complexion, Gesicht
Kanebo Sensai Cellular
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
15
Maße & Gewicht
12 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram