Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist - 06 Marine (1,5g) Lidschatten

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
ab 28,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley 187016, Sisley Phyto Eye Twist Pflege 1,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Sisley 187016, Sisley Phyto Eye Twist Pflege 1,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Sisley Phyto Eye Twist Wasserfester Lidschatten Langhaftend 1,5g Joybuy (joybuy.de) Sisley Phyto Eye Twist Wasserfester Lidschatten Langhaftend 1,5g Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187016, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 6 Marine, 1,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187016, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 6 Marine, 1,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
• sisley Lidschatten Phyto Eye Twist Waterproof Long-Lasting Eyeshadow Otto sisley Lidschatten Phyto Eye Twist Waterproof Long-Lasting Eyeshadow lieferbar in 3 Wochen 47,67 € Versand kostenfrei Gesamt 47,67 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Sisley 187016, Sisley Phyto Eye Twist Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 19.326,70 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 19326.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Sisley Phyto Eye Twist Wasserfester Lidschatten Langhaftend 1,5g Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € 19993.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 6 Marine, 1,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187016, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 6 Marine, 1,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € 20840 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Sisley 187016, Sisley Phyto-Eye Twist 6 Marine Blå female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,20 € 23466.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 38,70 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Phyto-Eye Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 24000,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Eye Twist 6 Marine 1,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,89 € Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist 1,5g - 6 Marine parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 24633,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 43,95 € 29300 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
sisley Lidschatten Phyto Eye Twist Waterproof Long-Lasting Eyeshadow Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 47,67 € Versand kostenfrei Gesamt 47,67 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist - lila mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist - 06 Marine (1,5g) Test

5/5
★★★★★ Toller Stift
Klaus-Fischer August 2015

Sisley So Intense Eyeliner Stift in der Farbe "Lagoon" ist perfekt für braune Augen mit einem Grünschimmer. Die hochwertige Marke garantiert eine lange Haltbarkeit und die cremige Textur ermöglicht ein müheloses Auftragen. Im Gegensatz zu günstigeren Alternativen verursacht dieser Eyeliner keine Augenreizungen und bleibt den ganzen Tag über makellos.

Die intensive Farbe verleiht braunen Augen einen zusätzlichen Glanz und macht sie noch strahlender. Sisley ist zwar keine günstige Marke, aber die Qualität spricht für sich. Investiere in dieses Produkt und du wirst den Unterschied spüren - denn Qualität zahlt sich immer aus.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde März 2020

Dafür kann man vieles stehen lassen, Kompliment!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ganz toll
Alpha N August 2016

Dieser Stift ist sein Geld wert! Schöne Farbe, gute Qualität, hält den ganzen Tag ohne Verschmieren!!! Werde ich wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität!!!
Alexandra S November 2023

Niemals wieder zu diesem Preis! Mine beim auspacken schon abgebrochen! Die Farbe entspricht auch nicht der Werbung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Sisley Phyto
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Creme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram