Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist - 03 Khaki (1,5g) Lidschatten

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,49 €
Ø 31 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,49 €
Ø 31 €
29,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 29,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Phyto-Dreh-Lidschattenstift Nr. 03 Khaki 1,5 g Joybuy (joybuy.de) Sisley Phyto-Dreh-Lidschattenstift Nr. 03 Khaki 1,5 g Lieferzeit 1-2 Werktage 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 3 Khaki Onlinestore-John Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 3 Khaki 1-3 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187013, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 3 Khaki, 1,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187013, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 3 Khaki, 1,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
• sisley Mascara Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 3 Khaki Otto sisley Mascara Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 3 Khaki lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.49 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Phyto-Dreh-Lidschattenstift Nr. 03 Khaki 1,5 g ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,49 € 19660 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 3 Khaki Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € 19966.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 3 Khaki, 1,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187013, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 3 Khaki, 1,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € 20840 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
sisley Mascara Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 3 Khaki Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Eye Twist 3 Khaki 1,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist langanhaltender Lidschatten in Stiftform wasserfest Farbton 03 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,10 € 22733,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 38,55 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist langanhaltender Lidschatten in Stiftform wasserfest Farbton 03 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € 23000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Phyto-Eye Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 24000,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist 1,5g - 3 Khaki parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 24633,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 43,95 € 29300 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist - 03 Khaki (1,5g) Test

5/5
★★★★★ Sisley Eye Twist 03 Khaki
Karin E Oktober 2020

Sisley mag teuer sein, aber die Qualität spricht für sich. Nach langem Suchen habe ich endlich die passende Farbe gefunden und nutze den Stift als Kajal. Die dezente Farbe lässt sich einfach auftragen und hält sehr gut. Ich bin vollkommen zufrieden.

5/5
★★★★★ Lidschattenstift
Tippi November 2023

Schöne Farbe, hält gut, kann auch als Eyeliner verwendet werden. Gut verträglich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lidschatten
Hannelore K November 2020

Entspricht den Anforderungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tip top
E.M. November 2016

Tolle Stifte - wunderschöne Farben - hält lange am Auge - tip top zum Auftragen - habe schon viele Farben gekauft und bin mit allen super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Sisley Phyto
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Creme
Maße & Gewicht
1,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram