Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist - 01 Topaze (1,5g) Lidschatten

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 28,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley 187011, Sisley Phyto Eye Twist Pflege 1,5 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Sisley 187011, Sisley Phyto Eye Twist Pflege 1,5 g, Grundpreis: €... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 1 Topaz Onlinestore-John Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 1 Topaz 1-3 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187011, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 1 Topaze, 1,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187011, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 1 Topaze, 1,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
• sisley Mascara Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 1 Topaz Otto sisley Mascara Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 1 Topaz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Sisley 187011, Sisley Phyto Eye Twist Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 19.326,70 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 19326.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 1 Topaz Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € 19966.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 1 Topaze, 1,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187011, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 1 Topaze, 1,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € 20840 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Sisley Phyto Eye Twist Waterproof Long-Lasting Eyeshadow #01 Topaze 1,5 g G0021676246 Nexalia Angebotsinfo 31,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
sisley Mascara Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 1 Topaz Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Sisley 187011, Sisley Phyto-Eye Twist (1 Topaze) (187011) Braun, Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 33,68 € 22453.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 33,68 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Eye Twist 1 Topaze 1,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
SISLEY Phyto Eye Twist 1 Topaze proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 34,33 € 22886.6667 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 37,32 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Phyto-Eye Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 24000,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist langanhaltender Lidschatten in Stiftform wasserfest Farbton 01 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,12 € 24080,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist - 01 Topaze (1,5g) Test

5/5
★★★★★ Sisley Eye Twist 03 Khaki
Karin E Oktober 2020

Der hochpreisige Sisley Stift ist sein Geld wert. Ich nutze ihn als Kajal und bin begeistert von der dezenten Farbe, der einfachen Anwendung und der langen Haltbarkeit. Endlich habe ich die ideale Farbe gefunden und bin rundum zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Lidschattenstift
Tippi November 2023

Schöne Farbe, hält gut, kann auch als Eyeliner verwendet werden. Gut verträglich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lidschatten
Hannelore K November 2020

Entspricht den Anforderungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tip top
E.M. November 2016

Tolle Stifte - wunderschöne Farben - hält lange am Auge - tip top zum Auftragen - habe schon viele Farben gekauft und bin mit allen super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Sisley Phyto
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Creme
Maße & Gewicht
1,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram