Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist - 08 Black Diamond (1,5g) Lidschatten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,95 €
Ø 31 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,95 €
Ø 31 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 29,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 8 Black Diamond Onlinestore-John Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 8 Black Diamond 1-3 Werktage 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187018, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 8 Black Diamond, 1,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187018, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 8 Black Diamond, 1,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 8 Black Diamond, 1,5 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 8 Black Diamond, 1,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
• sisley Mascara Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 8 Black... Otto sisley Mascara Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 8 Black... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 8 Black Diamond ✓ Bester Preis Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € 19966.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 8 Black Diamond, 1,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187018, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 8 Black Diamond, 1,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € 20840 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
sisley Mascara Sisley - Phyto Eye Twist - Long Lasting Eyeshadow 1,5g - 8 Black Diam Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist langanhaltender Lidschatten in Stiftform wasserfest Farbton 08 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 21666.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Eye Twist 8 Black Diamond 1,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Phyto-Eye Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 24000,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist 1,5g - 8 Black Diamond parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 24633,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist 08 Black Diamond 1,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € 25993.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 43,95 € 29300 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist - 08 Black Diamond (1,5g) Test

5/5
★★★★★ Top
andrea s November 2019

Schönes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Sisley Phyto
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram