Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist - 04 Steel (1,5 g) Lidschatten

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,81 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,81 €
ab 26,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist 04 Steel (1,5 g) Joybuy (joybuy.de) Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist 04 Steel (1,5 g) Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS 187014, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 4 Steel, 1,5 g Basler Haar-Kosmetik SISLEY PARIS 187014, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 4 Steel, 1,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
• SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 4 Steel, 1,5 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 4 Steel, 1,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,58 € → zum Angebot
• sisley Lidschatten PHYTO EYE TWIST #04-steel 1.5 gr Otto sisley Lidschatten PHYTO EYE TWIST #04-steel 1.5 gr lieferbar in 2 Wochen 52,81 € Versand kostenfrei Gesamt 52,81 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist 04 Steel (1,5 g) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € 17993.3333 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
SISLEY PARIS 187014, SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 4 Steel, 1,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,26 € 20840 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
SISLEY PARIS Phyto-Eye Twist 4 Steel, 1,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,58 € → zum Angebot
Sisley 187014, Sisley Phyto Eye Twist Pflege 1,5 g, Grundpreis: € 21.326,70 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 21326.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Eye Twist 4 Steel 1,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Phyto-Eye Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 24000,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Sisley 187014, Sisley Phyto-Eye Twist 4 Steel Grå female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,00 € 24000 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist 1,5g - 4 Steel parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 36,95 € 24633,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist langanhaltender Lidschatten in Stiftform wasserfest Farbton 04 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 28333.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Eye Twist Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 43,95 € 29300 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
sisley Phyto Eye Twist Phyto-eye Lidschattenstick, Augen Make-up, eyeliner & GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sisley Cosmetic Phyto Eye Twist - 04 Steel (1,5 g) Test

5/5
★★★★★ Sisley Eye Twist 03 Khaki
Karin E Oktober 2020

Sisley ist zwar teuer, aber die Qualität überzeugt. Ich nutze den Stift als Kajal und bin sehr zufrieden. Die dezente Farbe lässt sich leicht auftragen und hält lange. Endlich habe ich die perfekte Farbe gefunden!.

5/5
★★★★★ Hoffentlich bald mehr Farben <3
Frau L Mai 2015

Die Phyto-Eye-Twist Stifte von Sisley sind intensiv pigmentiert, haben einen schönen Metallic-Effekt und eine cremige Textur. Sie eignen sich perfekt für verschiedene Anwendungen wie Lidstrich, Wasserlinie und Lidschatten. Einfach zu verblenden und wasserfest.

Trotz des etwas höheren Preises von 30-35 Euro pro Stift, lohnt sich die Investition aufgrund der Qualität. Die fehlenden Inhaltsstoffe sind ein kleiner Minuspunkt. Insgesamt ein super Produkt, das den Nachkauf wert ist, besonders wenn weitere Farbvarianten erhältlich sind. Ideal für Kontaktlinsenträger.

5/5
★★★★★ Lidschattenstift
Tippi November 2023

Schöne Farbe, hält gut, kann auch als Eyeliner verwendet werden. Gut verträglich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lidschatten
Hannelore K November 2020

Entspricht den Anforderungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Sisley Phyto
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram