Eye Care Kajalstift - 708 Azur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Zusatzinformationen: Kontaktlinsen geeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,94 €
Ø 10 €
7,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Menge in g
700 Braun702 Blau703 Aubergine704 Grün705 Grau708 Azur709 Aquamarin711 Weiss712 Jade713 Lila714 Havana715 Olive717 Sky Blue718 Emerald719 Prune
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,94 €
Ø 10 €
7,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 9,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eye Care Kajalstift azur 708 Apolux Eye Care Kajalstift azur 708 2-3 Werktage 9,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• Eye Care Kajalstift azur 708 apo.de Eye Care Kajalstift azur 708 2-3 Werktage 9,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• EYE Care Kajalstift azur 708 1,1 g Stifte Shop Apotheke EYE Care Kajalstift azur 708 1,1 g Stifte 1-2 Werktage 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• EYE CARE Kajalstift/Eyeliner, fest Farbe: azur, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon Marketplace EYE CARE Kajalstift/Eyeliner, fest Farbe: azur, 1er Pack (1 x 1 Stück) Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Varianten: Eye Care Kajalstift (1,1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.94 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Eye Care Kajalstift azur 708 ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,94 € 9036,36 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift azur 708 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,97 € 9063,64 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
EYE Care Kajalstift azur 708 1,1 g Stifte Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,99 € 9081,82 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift azur 708 Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,08 € 9163,64 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift azur 708 VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,08 € 9163,64 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift azur 708 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,08 € 9163,64 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift azur 708 apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,08 € 9163,64 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
EYE CARE Kajalstift/Eyeliner, fest Farbe: azur, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Eye Care Kajalstift - 708 Azur Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
P.H. August 2025

Funktioniert prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kajalstift wie beschrieben
Andrea S November 2022

Kajalstift kam schnell und wie beschrieben. Konsistenz wie gewünscht: Nicht zu hart und auch nicht zu weich. Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
Eigenschaften
Kontaktlinsen geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram