Eye Care Kajalstift - 700 Braun

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Zusatzinformationen: Kontaktlinsen geeignet
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,99 €
Ø 9 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,35 €
Menge in g
700 Braun702 Blau703 Aubergine704 Grün705 Grau708 Azur709 Aquamarin711 Weiss712 Jade713 Lila714 Havana715 Olive717 Sky Blue718 Emerald719 Prune
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,99 €
Ø 9 €
7,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,35 €
ab 9,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EYE Care Kajalstift braun 700 1,1 g Stifte Shop Apotheke EYE Care Kajalstift braun 700 1,1 g Stifte 1-2 Werktage 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Eye Care Kajalstift braun 700 Apolux Eye Care Kajalstift braun 700 2-3 Werktage 10,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
• Eye Care Kajalstift braun 700 apo.de Eye Care Kajalstift braun 700 2-3 Werktage 10,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
• EYE CARE Kajalstift/Eyeliner, fest Farbe: braun, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon Marketplace EYE CARE Kajalstift/Eyeliner, fest Farbe: braun, 1er Pack (1 x 1 Stück) Auf Lager 13,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
Varianten: Eye Care Kajalstift (1,1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
EYE Care Kajalstift braun 700 1,1 g Stifte ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,99 € 9081,82 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift braun 700 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,04 € 9127,27 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift braun 700 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,07 € 9154,55 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift braun 700 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,08 € 9163,64 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift braun 700 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,08 € 9163,64 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift braun 700 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 10,08 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift braun 700 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift braun 700 Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
EYE CARE Kajalstift/Eyeliner, fest Farbe: braun, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Eye Care Kajalstift - 700 Braun Test

5/5
★★★★★ Hervorragender Kajalstift
Walter u November 2015

Dieser braune Eyeliner hat mich beeindruckt! Die Mine ist angenehm weich, wodurch sich ein präziser Lidstrich mühelos auftragen lässt. Er verschmiert nicht und hält den ganzen Tag. Durch die gute Qualität des Holzes lässt er sich auch problemlos spitzen, ohne zu bröckeln. Es lohnt sich definitiv, etwas mehr für dieses Produkt zu investieren - sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top
hmpf Oktober 2025

Gute Veträglichkeit und Haltbarkeit. Besonders für empfindliche Augen sehr gut geeignet. Benutze ich schon viele Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
Eigenschaften
Kontaktlinsen geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram