MAC Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base (12ml) Eyeshadow Base

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeshadow Base - Primer Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - fixierend - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Augen - Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,88 €
Ø 20 €
17,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,88 €
Ø 20 €
17,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,76 €
ab 18,88 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Prep & Prime 24-Hour Extend Eye Base 12 ml, Grundpreis: € 1.570,- / l CosmeticExpress MAC Prep & Prime 24-Hour Extend Eye Base 12 ml, Grundpreis: € 1.570,- / l lagernd | 1-3 Werktage 18,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
• MAC Lidschatten-Primer Prep And Prime 24 Hour Extended Eye Base 12ml Otto MAC Lidschatten-Primer Prep And Prime 24 Hour Extended Eye Base 12ml lieferbar in 2 Wochen 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
• MAC Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base 12ml, Almond Amazon MAC Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base 12ml, Almond Auf Lager 31,76 € Versand kostenfrei Gesamt 31,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.88 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
MAC Prep & Prime 24-Hour Extend Eye Base 12 ml, Grundpreis: € 1.570,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 18,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Prep + Prime 24HR Extend Eye Base Lidschatten-Base 12 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,98 € 1665,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
MAC Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base 12 ml G0004419839 Nexalia Angebotsinfo 21,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
MAC Prep + prime 24H Extend Eye Base 12 ml, Grundpreis: € 1.915,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Prep + Prime 24HR Extend Eye Base Lidschatten-Base 12 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
MAC Prep + Prime 24-Hour Extend Eyeshadow Base Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
MAC 773602335374, MAC Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 23,67 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
MAC Cosmetics 773602335374, MAC Cosmetics Prep + Prime (773602335374), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 23,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
MAC Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base 12ml. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,04 € Versand kostenfrei Gesamt 26,04 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MTM2010000, MAC Cosmetics Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base 12 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 26,37 € + 3,50 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
MAC Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base - transparent mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 30,00 € 2500,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MAC Prep + Prime 24-Hour Extend Eye Base (12ml) Test

5/5
★★★★★ Der einzig wahre Primer für die Augen
Katina F März 2023

Ich verwende diesen Primer seit über 10 Jahren und der Lidschatten sieht auch am nächsten Tag (sofern man sich nicht abschminken möchte) noch aus wie gerade aufgetragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eyeshadow Base, Primer
Augen, Gesicht, Teint
MAC Cosmetics Prep + Prime
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tube
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, fixierend, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd
hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme
hitzeresistent
Inhaltsstoffe
Vitamin E
Maße & Gewicht
12 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram