Eye Care Kajalstift - 705 Grau

Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Zusatzinformationen: Kontaktlinsen geeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,14 €
Ø 6 €
6,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,66 €
Menge in g
700 Braun702 Blau703 Aubergine704 Grün705 Grau708 Azur709 Aquamarin711 Weiss712 Jade713 Lila714 Havana715 Olive717 Sky Blue718 Emerald719 Prune
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,14 €
Ø 6 €
6,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,66 €
ab 6,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EYE CARE Kajalstift grau 705 1,1 g medpex EYE CARE Kajalstift grau 705 1,1 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Eye Care Kajalstift Grau 705 1.1 G Onfy.de Eye Care Kajalstift Grau 705 1.1 G 1-3 Werktage 6,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• EYE CARE Kajalstift grau 705 1,1 g DocMorris EYE CARE Kajalstift grau 705 1,1 g sofort lieferbar 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
• EYE CARE Kajalstift grau 705 1.1 g Amazon Marketplace EYE CARE Kajalstift grau 705 1.1 g Auf Lager 13,66 € Versand kostenfrei Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Varianten: Eye Care Kajalstift (1,1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.14 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
EYE CARE Kajalstift grau 705 1,1 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,14 € 5581,82 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift Grau 705 1.1 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,39 € 5809,09 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
EYE CARE Kajalstift grau 705 1,1 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
EYE CARE Kajalstift grau 705 1.1 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,66 € Versand kostenfrei Gesamt 13,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Eye Care Kajalstift - 705 Grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eye Care Kajalstift - 705 Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
Eigenschaften
Kontaktlinsen geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram