Eye Care Kajalstift - 709 Aquamarin

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Zusatzinformationen: Kontaktlinsen geeignet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,54 €
Ø 9 €
7,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
Menge in g
700 Braun702 Blau703 Aubergine704 Grün705 Grau708 Azur709 Aquamarin711 Weiss712 Jade713 Lila714 Havana715 Olive717 Sky Blue718 Emerald719 Prune
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,54 €
Ø 9 €
7,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
ab 8,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eye Care Kajalstift aquamarin 709 Apolux Eye Care Kajalstift aquamarin 709 2-3 Werktage 8,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
• Eye Care Kajalstift aquamarin 709 apo.de Eye Care Kajalstift aquamarin 709 2-3 Werktage 8,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• EYE Care Kajalstift aquamarin 709 1,1 g Stifte Shop Apotheke EYE Care Kajalstift aquamarin 709 1,1 g Stifte 1-2 Werktage 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• EYE CARE Kajalstift/Eyeliner, fest Farbe: aquamarin, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon Marketplace EYE CARE Kajalstift/Eyeliner, fest Farbe: aquamarin, 1er Pack (1 x 1 Stück) Auf Lager 13,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
Varianten: Eye Care Kajalstift (1,1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.54 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Eye Care Kajalstift aquamarin 709 ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,54 € 7763,64 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift aquamarin 709 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,57 € 7790,91 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
EYE Care Kajalstift aquamarin 709 1,1 g Stifte Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,59 € 7809,09 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift aquamarin 709 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,08 € 9163,64 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift aquamarin 709 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 10,08 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift aquamarin 709 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Eye Care Kajalstift aquamarin 709 Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
EYE CARE Kajalstift/Eyeliner, fest Farbe: aquamarin, 1er Pack (1 x 1 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,09 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Eye Care Kajalstift - 709 Aquamarin Test

5/5
★★★★★ 👍
sylvia m Januar 2020

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
Eigenschaften
Kontaktlinsen geeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram