Kanebo Sensai Foundation Sponge Puderquaste

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Puderquaste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,67 €
Ø 10 €
9,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
9,67 €
Ø 10 €
9,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,60 €
ab 9,67 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Total Finish Foundation Sponge 1 Stück basler-beauty.de SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Total Finish Foundation Sponge 1 Stück Lieferung in 1-3 Werktagen 9,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
• Sensai Cellular Performance Make-up Sponge 1 Stück parfuemerie-heudorf Sensai Cellular Performance Make-up Sponge 1 Stück 1-3 Tage 10,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Kanebo Sensai Cellular Performance femme/woman, Total Finish Foundation Sponge... Amazon Kanebo Sensai Cellular Performance femme/woman, Total Finish Foundation Sponge... Auf Lager 14,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.67 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Total Finish Foundation Sponge 1 Stück ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Make-up Sponge 1 Stück parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 10,95 € 10,95 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Sensai Foundation Sponge Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 11,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
SENSAI Cellular Performance Foundations Foundation Sponge 1 Stk, Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,20 € Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Sensai Foundation Sponge Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Sensai Cellular Performance Foundations Sponge Make-Up Schwamm Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Cellular Performance femme/woman, Total Finish Foundation Sponge (1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,85 € 149.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Kanebo Sensai Cellular Performance femme/woman, Total Finish Foundation Sponge (1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,85 € 149.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE FOUNDATIONS Foundation Sponge mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Cellular Performance Total Finish Foundation Sponge Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,00 € 15,00 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Sensai Total Finish Foundation Sponge 1stuk. f913d474-703f-4ff1-8113-121cc001fa2f Dress for Less Angebotsinfo 16,60 € Versand kostenfrei Gesamt 16,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Kanebo Sensai Foundation Sponge Test

4/5
★★★★☆ Nachschminken notwendig
Amazon Kunde August 2017

Schönes Make-up. lässt sich gut auftragen und deckt selbst Rötungen znf Pickel gut ab. aber es hält leider nicht den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Puderquaste
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram