Artdeco Duo Chrome - 82 Pearly Smokey Blue Violet (0,8 g) Lidschatten

★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,46 €
Ø 4 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,46 €
Ø 4 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,39 €
ab 3,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Lidschatten Pearly 82 Smokey Blue Violet 0.8 g, Grundpreis: €... Wunderkopf Artdeco Lidschatten Pearly 82 Smokey Blue Violet 0.8 g, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• Artdeco Eyeshadow 82 pearly smokey blue violet Pearl 0,8 g Beautywelt Artdeco Eyeshadow 82 pearly smokey blue violet Pearl 0,8 g 4,21 € Versand kostenfrei Gesamt 4,21 € → zum Angebot
• Artdeco Eyeshadow, Lidschatten, 82 - Pearly Smokey Blau Violet, 0.80 g (1er... Amazon Artdeco Eyeshadow, Lidschatten, 82 - Pearly Smokey Blau Violet, 0.80 g (1er... Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten Artdeco Eyeshadow 82 Pearly Smokey Blue Violet 0,8gr Otto ARTDECO Lidschatten Artdeco Eyeshadow 82 Pearly Smokey Blue Violet 0,8gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Duochrome Eyeshadow (0,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.46 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Lidschatten Pearly 82 Smokey Blue Violet 0.8 g, Grundpreis: € 4.325,- / ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € 4325 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow 82 pearly smokey blue violet Pearl 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,21 € Versand kostenfrei Gesamt 4,21 € → zum Angebot
ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Lidschatten Pearlfarben Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,46 € 5575,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow pearl, 82 pearly smokey blue violet Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 4,80 € 6000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow, Lidschatten, 82 - Pearly Smokey Blau Violet, 0.80 g (1er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 7437.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow, Lidschatten, 82 - Pearly Smokey Blau Violet, 0.80 g (1er Pack) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 7437.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Eyeshadow Pearl von ARTDECO Nr. 82 - pearly smokey blue violet ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Pearlfarben Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
ARTDECO Lidschatten Artdeco Eyeshadow 82 Pearly Smokey Blue Violet 0,8gr Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:59 Uhr.

Artdeco Duo Chrome - 82 Pearly Smokey Blue Violet (0,8 g) Test

5/5
★★★★★ Tolles Ergebnis!
Denise W März 2018

Der Lidschatten hat eine wunderschöne Farbe und beeindruckt mit seiner hervorragenden Qualität. Trotz der geringen Menge von 0,8 g ist er sehr ergiebig und lässt sich mühelos auftragen. Ein absolutes Must-Have für jeden Make-up Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Schnell zuverlässig gut
fnpb21 Juni 2012

Der Lidschatten von Artdeco war sehr gut verpackt und traf pünktlich ein. Die Farbnummer half mir bei der Bestellung und die dezente Farbe ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ Hochwertiger Lidschatten
Vanessa Januar 2024

Die ARTDECO Lidschatten sind von hoher Qualität und Leistung, jedoch war ich enttäuscht von der lieblosen Verpackung durch den Heimbach Store. Die Produkte wurden einfach in einen Briefumschlag gelegt, ohne ausreichenden Schutz vor Beschädigungen während des Transports. Als Kunde einer Parfümerie hatte ich eine bessere Präsentation erwartet.

3/5
★★★☆☆ Naja
E.Ron Februar 2024

Ein winziger Lidschatten. Leider kam er unverpackt an und der Deckel war abgefallen, so dass der Großteil des Puders verschüttet war. Für den hohen Preis lohnt es sich nicht, ihn erneut zu kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Zu wenig Glitzer
Isabel C Juli 2021

Leider enttäuschend: Der Lidschatten verspricht mehr Glanz und Halt, aber enttäuscht auf der Haut. Trotz anfänglicher Glitzer in der Verpackung, hält er nicht lange und verschwindet schnell. Am Ende bleibt ein ungeschminkter Look.

Meinungen 1 bis 5 von 32

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Eigenschaften
normale Haut
Dose
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
0,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram