Artdeco Duo Chrome - 39 Pearly Light Pine (0,8 g) Lidschatten

★★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,46 €
Ø 3 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,46 €
Ø 3 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,76 €
ab 3,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Lidschatten Pearly 39 Light Pine Green 0.8 g, Grundpreis: €... Wunderkopf Artdeco Lidschatten Pearly 39 Light Pine Green 0.8 g, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
• ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi ARTDECO Pearlfarben Lidschatten 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum... Amazon ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum... Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten Artdeco Eyeshadow 39 Pearly Light Pine Green 0,8gr Otto ARTDECO Lidschatten Artdeco Eyeshadow 39 Pearly Light Pine Green 0,8gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,76 € Versand kostenfrei Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Duochrome Eyeshadow (0,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.46 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Lidschatten Pearly 39 Light Pine Green 0.8 g, Grundpreis: € 4.325,- / kg ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,46 € 4325 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,36 € → zum Angebot
ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Lidschatten Pearlfarben Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,34 € 5425,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow 39 pearly light pine green Pearl 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,56 € Versand kostenfrei Gesamt 4,56 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow pearl, 39 pearly light pine green Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 4,80 € 6000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum Befüllen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 7437.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum Befüllen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € 7437.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Pearlfarben Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
ARTDECO Lidschatten Artdeco Eyeshadow 39 Pearly Light Pine Green 0,8gr Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,76 € Versand kostenfrei Gesamt 17,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Artdeco Duo Chrome - 39 Pearly Light Pine (0,8 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
S. M August 2022

Die Farbe ist einfach großartig und die Lieferung war schnell. Das Produkt ist zwar klein, aber sehr ergiebig. Ich bin begeistert und werde es definitiv erneut kaufen. Vielen Dank!.

4/5
★★★★☆ Lieferung erfolgte schnell
Geli Juli 2022

Ich habe das Produkt noch nicht verwendet, aber da ich diese Marke seit Jahren benutze, gehe ich davon aus, dass es gut ist. Die Lieferung erfolgte schnell.

4/5
★★★★☆ Angenehm
LM November 2020

Dieser Eyeshadow fühlt sich weich und angenehm auf der Haut an. Die Farbe ist subtil und nicht überwältigend. Allerdings hält das Produkt nicht den ganzen Tag. Es könnte sein, dass man es im Laufe des Tages noch einmal nachtragen muss.

3/5
★★★☆☆ Naja
E.Ron Februar 2024

Das Mini-Eyeshadow wurde unverpackt geliefert, der Deckel war abgefallen und der Großteil des Puders verschüttet. Schade um das ohnehin kleine Produkt, für den Preis nicht empfehlenswert. Kein erneuter Kauf.

3/5
★★★☆☆ Klein und endlich gefunden
Carmen-Constantina N Mai 2023

Dieses Produkt ist zu klein und geht leicht im Raum verloren. Leider fehlen die Schaumspateln zum Auftragen. Leider ist es im Handel nicht mehr erhältlich. Ein kurzes und abenteuerliches Erlebnis.

2/5
★★☆☆☆ Extrem klein. Das Verkaufsfoto täuscht sehr.
Paulchen P Juni 2022

Dieses winzige 2x1 cm Döschen mit dem abfallenden Schiebedeckel eignet sich perfekt für die Artdeco Dose. Leider war dies nicht sofort erkennbar. Kleine, aber praktische Ergänzung für die Aufbewahrung von Make-up oder Schmuck.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Eigenschaften
normale Haut
Dose
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
0,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram