Artdeco Duo Chrome - 26 Pearly Medium Beige (0,8 g) Lidschatten

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,96 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,96 €
ab 3,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 30.26, ARTDECO Eyeshadow 26 Pearly Medium Beige 0,8 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 30.26, ARTDECO Eyeshadow 26 Pearly Medium Beige 0,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow 26 Pearly Medium Beige 0,8 g basler-beauty.de ARTDECO Eyeshadow 26 Pearly Medium Beige 0,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow Pearl Natur- und Beigeöne - Puderlidschatten mit... Amazon ARTDECO Eyeshadow Pearl Natur- und Beigeöne - Puderlidschatten mit... 5,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten Artdeco Eyeshadow 26 Pearly Medium Beige 0,8gr Otto ARTDECO Lidschatten Artdeco Eyeshadow 26 Pearly Medium Beige 0,8gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Duochrome Eyeshadow (0,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Eyeshadow 26 Pearly Medium Beige 0,8 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
ARTDECO 30.26, ARTDECO Eyeshadow 26 Pearly Medium Beige 0,8 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € 4612.5 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Lidschatten Pearlfarben Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,46 € 5575,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow 26 pearly medium beige Pearl 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,56 € Versand kostenfrei Gesamt 4,56 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow pearl, 26 pearly medium beige Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 4,80 € 6000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Pearl Natur- und Beigeöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Pearl Natur- und Beigeöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 5,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Eyeshadow Pearl von ARTDECO Nr. 26 - pearly medium beige ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Pearlfarben Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
ARTDECO Lidschatten Artdeco Eyeshadow 26 Pearly Medium Beige 0,8gr Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Artdeco Duo Chrome - 26 Pearly Medium Beige (0,8 g) Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Sejrenda Juni 2024

Diese Lidschattenfarbe ist mein tägliches Must-Have. Im Laden schwer zu finden, aber online einfach und günstig erhältlich. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ gute Qualität
Artawada März 2024

Die Artdeco Farben in meiner Palette sind einfach fantastisch. Dank ihrer langen Haltbarkeit und dezenten Glitzerpartikeln sind sie perfekt für mein tägliches Make-up. Diese hochwertigen Farben von Artdeco sind definitiv ein Muss in meiner Sammlung.

5/5
★★★★★ Seit vielen Jahren *mein* Lidschatten
talia97 Januar 2021

Der Artdeco Lidschatten Nr. 16 ist eine neutrale Basisfarbe mit dezentem Metallic-Effekt und fester pudriger Konsistenz. Ideal für die Lidfalte und das Kaschieren von Schlupflidern.

Die 1g-Größe passt perfekt in die Artdeco Beauty Box. Ein etwas teures, aber hochwertiges Produkt, das ein dezentes Smokey Eye zaubert. *NW*.

4/5
★★★★☆ In der Produktbeschreibung steht, er wäre grau
100wasser September 2023

Die Farbe des Lidschattens war etwas irreführend, da er als grau beschrieben wurde, aber eigentlich mittelbraun ist. Obwohl ich eigentlich grau brauche, bin ich mit meiner Bestellung zufrieden und werde den Lidschatten behalten.

1/5
★☆☆☆☆ Typisch im Zeitalter die Hygiene - fummelige Versiegelung, die man nicht abkriegt
Claudia M Dezember 2023

Dieses Produkt ist ein absoluter Reinfall! Finger weg! Die Größe ist lächerlich klein und die Farbe entspricht überhaupt nicht dem, was angegeben war. Zudem ist der Deckel durch das Öffnen beschädigt worden. Das Schlimmste aber ist die extrem schwierige Verklebung, die eine Ewigkeit dauert, um sie zu lösen. Eine absolute Frechheit! Nie wieder dieses Produkt.

Lediglich 5 Punkte für die sorgfältige Verklebung, ansonsten verdient es in allen anderen Kategorien minus 5 Punkte. Ein Produkte, das man sich wirklich sparen sollte.

Meinungen 1 bis 5 von 39

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
Eigenschaften
normale Haut
Palette
hoch
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
0,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram