Artdeco Duo Chrome - 55 Pearly Mint Green (0,8 g) Lidschatten

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktpuder
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
3,69 €
Ø 3 €
3,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,20 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
3,69 €
Ø 3 €
3,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,20 €
ab 3,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 30.55, ARTDECO Eyeshadow 55 Pearly Mint Green 0,8 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 30.55, ARTDECO Eyeshadow 55 Pearly Mint Green 0,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow 55 Pearly Mint Green 0,8 g basler-beauty.de ARTDECO Eyeshadow 55 Pearly Mint Green 0,8 g Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi ARTDECO Pearlfarben Lidschatten 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum... Amazon ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum... Auf Lager 8,07 € Versand kostenfrei Gesamt 8,07 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Duochrome Eyeshadow (0,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Eyeshadow 55 Pearly Mint Green 0,8 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
ARTDECO 30.55, ARTDECO Eyeshadow 55 Pearly Mint Green 0,8 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 3,69 € 4612.5 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
ARTDECO Pearlfarben Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Lidschatten Pearlfarben Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,46 € 5575,00 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 8,41 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow 55 pearly mint green Pearl 0,8 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,56 € Versand kostenfrei Gesamt 4,56 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow pearl, 55 pearly mint green Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 4,80 € 6000 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Eyeshadow Pearl von ARTDECO Nr. 55 - pearly mint green ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Artdeco Lidschatten Pearlfarben Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 5,95 € 7437.5 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum Befüllen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,07 € Versand kostenfrei Gesamt 8,07 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeshadow Pearl Grüntöne - Puderlidschatten mit Pearl-Finish zum Befüllen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,07 € Versand kostenfrei Gesamt 8,07 € → zum Angebot
Artdeco Eyeshadow Pearl Lidschatten-nachfüllung Nr. 55 0,8 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 14,20 € 17750 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 14,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Artdeco Duo Chrome - 55 Pearly Mint Green (0,8 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
S. M August 2022

Die Farbe ist großartig und die Ware kam gut verpackt an. Auch wenn das Produkt sehr klein ist, ist es sehr ergiebig. Ich bin begeistert und werde es definitiv wieder kaufen. Vielen Dank!.

4/5
★★★★☆ Lieferung erfolgte schnell
Geli Juli 2022

Ich habe das Produkt noch nicht verwendet, daher kann ich keine Meinung dazu abgeben. Aufgrund meiner langjährigen Erfahrung mit dieser Marke gehe ich jedoch davon aus, dass alles gut ist. Die Lieferung war schnell und zuverlässig.

4/5
★★★★☆ Angenehm
LM November 2020

Dieser Eyeshadow fühlt sich zart und geschmeidig an und hinterlässt ein dezentes Finish. Die Farbe ist subtil und nicht übertrieben. Leider hält das Produkt nicht den ganzen Tag und muss eventuell nachgebessert werden.

3/5
★★★☆☆ Naja
E.Ron Februar 2024

Ein enttäuschendes Mini-Eyeshadow-Produkt. Wegen unzureichender Verpackung kam der Puder größtenteils heraus und der Deckel fiel ab. Für den Preis ist die Menge des Puders nicht akzeptabel. Nicht empfehlenswert.

3/5
★★★☆☆ Klein und endlich gefunden
Carmen-Constantina N Mai 2023

Dieses Produkt ist klein und verloren schnell im Raum. Leider sind die Schaumspateln zum Auftragen nicht mehr im Handel erhältlich. Ein kurzfristiges Abenteuer für diejenigen, die es mögen.

2/5
★★☆☆☆ Extrem klein. Das Verkaufsfoto täuscht sehr.
Paulchen P Juni 2022

Das Mini-Döschen hat eine Größe von bis zu 2x1cm und einen Schiebedeckel, der leicht abfallen kann. Die Verwendung in einer größeren Artdeco-Dose war nicht sofort erkennbar.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Eigenschaften
normale Haut
Dose
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
0,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram