Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 54 Berry Bang Make-Up

• Die Farbe ist ein intensives rot.
• Die Deckkraft ist hoch und aufbaubar.
• Das Finish ist natürlich und langanhaltend.
• Geeignet für alle Hauttypen.
• Die Textur ist ein leichtes Fluid.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,86 €
Ø 28 €
26,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,86 €
Ø 28 €
26,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 29,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge 1-2 Tage 29,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,76 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make me Blush 15 ml N°54 Beautywelt Yves Saint Laurent Make me Blush 15 ml N°54 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LF0339, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LF0339, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml,... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid... Sephora Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid... 24h bis 48h 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.86 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,76 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make me Blush 15 ml N°54 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0339, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 1999.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid Blush Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,95 € 2196.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF033900, Yves Saint Laurent Liquid Blush 54 Berry Bang (Berry) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 33,12 € 2208 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,12 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush Liquid Blush 54 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 33,73 € 2248.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Liquid Blush 54 15 ml, Grundpreis: € 2.432,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,49 € 2432.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid, Gesichts Make-up, rouge, Creme, rot (54 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0339, YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid (54 Berry Bang) Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 47,00 € 3133.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Make me Blush schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,99 € 3199,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 54 Berry Bang

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 54 Berry Bang: Perfekte Farbintensität

Das Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 54 Berry Bang bietet eine intensive Farbgebung, die Ihre Wangen zum Strahlen bringt. Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine aufbaubare Deckkraft, die sich leicht an Ihre Bedürfnisse anpassen lässt. Mit einem natürlichen Finish und einer langanhaltenden Wirkung von bis zu 12 Stunden ist dieses Produkt ideal für alle Hauttypen geeignet.

Einfaches Auftragen dank Flockapplikator

Der praktische Flockapplikator ermöglicht ein präzises und gleichmäßiges Auftragen des Blushs. Die flüssige Textur des Produkts lässt sich mühelos verblenden und sorgt für ein makelloses Ergebnis. Egal, ob Sie einen dezenten Hauch von Farbe oder einen intensiveren Look bevorzugen, dieses Blush bietet Ihnen die Flexibilität, Ihren gewünschten Stil zu kreieren.

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 54 Berry Bang Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 54 Berry Bang? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
Farbintensität, langanhaltend, mattierend
aufbaubar, hoch
natürlich
Fluid
12 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram