Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 69 Lavender Lust Make-Up
- Die Farbe des Blushes ist lila.
- Es bietet eine hohe Deckkraft, die aufbaubar ist.
- Das Finish ist natürlich und langanhaltend.
- Der Halt beträgt 12 Stunden.
- Die Verpackungsart ist ein Flockapplikator.
-
Günstigster Preis
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml 69 Lavender Lust,...
lagernd | 1-3 Werktage
27,60 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,59 €
→ zum Angebot
-
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge
1-2 Tage
30,98 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 34,88 €
→ zum Angebot
-
Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid...
24h bis 48h
31,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 36,40 €
→ zum Angebot
-
YVES SAINT LAURENT Foundation Yves Saint Laurent Make me blush 69 Lavender lust... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 69 Lavender Lust: Ein Must-Have für Ihr Make-Up
Das Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 69 Lavender Lust ist ein hochwertiges Make-up-Produkt, das sich durch seine intensive Farbgebung und langanhaltende Wirkung auszeichnet. Die lila Farbe verleiht Ihrem Teint eine frische und lebendige Ausstrahlung, die den ganzen Tag anhält. Dank der hohen Deckkraft und der aufbaubaren Textur können Sie die Intensität nach Belieben anpassen.
Perfektes Finish und langanhaltender Halt
Das Blush bietet ein natürliches Finish, das Ihre Haut strahlen lässt, ohne künstlich zu wirken. Mit einer Haltbarkeit von bis zu 12 Stunden bleibt Ihr Make-Up den ganzen Tag über frisch und makellos. Die langanhaltende Formel sorgt dafür, dass Sie sich keine Sorgen um Nachbesserungen machen müssen, egal welchen Hauttyp Sie haben.
Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 69 Lavender Lust Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 69 Lavender Lust? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen