Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 44 Nude Lavallière Make-Up

• Die Farbe ist ein intensives Pink, das Ihrem Teint Frische verleiht.
• Die Deckkraft ist hoch und aufbaubar, sodass Sie die Intensität anpassen können.
• Das Finish ist natürlich und mattierend, ideal für einen langanhaltenden Look.
• Mit einer Haltbarkeit von bis zu 12 Stunden bleibt Ihr Make-up den ganzen Tag über frisch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,08 €
Ø 26 €
25,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,08 €
Ø 26 €
25,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 26,08 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml 44 Nude Lavallière,... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml 44 Nude Lavallière,... lagernd | 1-3 Werktage 26,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LF0334, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LF0334, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml,... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge 1-2 Tage 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• Make Me Blush Liquid – 44 Nude Lavalliere by Yves Saint Laurent for Women –... Amazon Make Me Blush Liquid – 44 Nude Lavalliere by Yves Saint Laurent for Women –... Auf Lager 46,28 € Versand kostenfrei Gesamt 46,28 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.08 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml 44 Nude Lavallière, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 26,08 € 1738.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0334, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 1932.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid flüssiges Rouge für Damen 44 Nude iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,33 € 1955,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make me Blush 15 ml N°44 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid Blush Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 33,95 € 2263.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid flüssiges Rouge für Damen 44 Nude NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € 2300 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Liquid Blush 44 15 ml, Grundpreis: € 2.566,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 38,49 € 2566 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF033400, Yves Saint Laurent Make Me Blush (44 Nude Lavalliere) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 38,99 € 2599.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush Liquid Blush 44 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 39,80 € 2653.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid, Gesichts Make-up, rouge, Creme, rosa (44 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0334, Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 44 Nude lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,81 € 2854 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 44 Nude Lavallière

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 44 Nude Lavallière: Perfekte Farbintensität

Das Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 44 Nude Lavallière bietet eine hohe Deckkraft und eine aufbaubare Textur, die sich perfekt an Ihre Bedürfnisse anpasst. Die Farbe Pink verleiht Ihrem Teint eine natürliche Frische und sorgt für ein langanhaltendes, mattierendes Finish. Mit einer Haltbarkeit von bis zu 12 Stunden bleibt Ihr Look den ganzen Tag über makellos.

Einfaches Auftragen dank Flockapplikator

Der praktische Flockapplikator ermöglicht ein präzises und gleichmäßiges Auftragen des Blush Liquids. Die flüssige Textur lässt sich mühelos verblenden und sorgt für ein gleichmäßiges Ergebnis. Egal, ob Sie einen dezenten Hauch von Farbe oder eine intensivere Farbintensität wünschen, dieses Produkt bietet Ihnen die Flexibilität, Ihren Look individuell zu gestalten.

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 44 Nude Lavallière Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 44 Nude Lavallière? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
Farbintensität, langanhaltend, mattierend
aufbaubar, hoch
natürlich
Fluid
12 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram