Shiseido Hanatsubaki Hake Brush Foundation-Pinsel
- Die Bürste besteht aus weichen, synthetischen Borsten, die sanft zur Haut sind.
- Der ergonomisch geformte Griff sorgt für eine mühelose Anwendung.
- Ideal für die Anwendung von Puder, Rouge und Bronzer.
- Einfach zu reinigen und langlebig.
-
Günstigster Preis
Shiseido 10116136101, Shiseido Brush Hanatsubaki Hake Polishing Face Brush auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
-
Shiseido Hanatsubaki Hake Polishing Face Brush 1 Stück G0006701765
36,05 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 40,95 €
→ zum Angebot
-
NENUCO Make-up lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 62,35 € Versand kostenfrei Gesamt 62,35 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
46,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,10 €
→ zum Angebot
Perfekte Anwendung mit der Shiseido Hanatsubaki Hake Brush
Die Shiseido Hanatsubaki Hake Brush ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Make-Up-Liebhaber. Diese luxuriöse Bürste wurde speziell entwickelt, um eine gleichmäßige und makellose Anwendung von Puderprodukten zu gewährleisten. Mit ihrem einzigartigen Design und den hochwertigen Materialien bietet sie eine hervorragende Kontrolle und Präzision, die Ihre Make-up-Routine auf ein neues Niveau hebt.
Hochwertige Materialien und Design
Die Shiseido Hanatsubaki Hake Brush besteht aus weichen, synthetischen Borsten, die sanft zur Haut sind und eine gleichmäßige Verteilung des Produkts ermöglichen. Der ergonomisch geformte Griff liegt angenehm in der Hand und sorgt für eine mühelose Anwendung. Das elegante Design der Bürste macht sie zudem zu einem stilvollen Accessoire in Ihrer Make-Up-Sammlung.
Shiseido Hanatsubaki Hake Brush Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shiseido Hanatsubaki Hake Brush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen