Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 66 Edgy Cherry Make-Up

• Die Farbe ist ein intensives Pink.
• Die Deckkraft ist hoch und aufbaubar.
• Das Finish ist natürlich und langanhaltend.
• Die Textur ist flüssig und leicht aufzutragen.
• Der Flockapplikator ermöglicht eine präzise Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,97 €
Ø 27 €
26,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,97 €
Ø 27 €
26,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 27,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml 66 Fuchsia Fling,... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml 66 Fuchsia Fling,... lagernd | 1-3 Werktage 27,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge 1-2 Tage 28,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid... Sephora Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid... 24h bis 48h 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Rouge, flüssig, 66 Fuchsia Fling, 14,2 g Amazon Yves Saint Laurent Make Me Rouge, flüssig, 66 Fuchsia Fling, 14,2 g Auf Lager 46,93 € Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.97 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml 66 Fuchsia Fling, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 27,97 € 1864.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid Blush Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,45 € 2096.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make me Blush 15 ml N°66 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,65 € Versand kostenfrei Gesamt 32,65 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF033800, Yves Saint Laurent Liquid Blush 66 Edgy Cherry (Fuchsia) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 34,35 € 2290 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Make me Blush Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,25 € 2350,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush Liquid Blush 66 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 36,21 € 2414 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0338, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 2466 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Liquid Blush 66 15 ml, Grundpreis: € 2.506,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 37,59 € 2506 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0338, Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 66 Fuschia lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 42,81 € 2854 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,81 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid, Gesichts Make-up, rouge, Creme, pink (66 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Rouge, flüssig, 66 Fuchsia Fling, 14,2 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,93 € 3173.09 / l Versand kostenfrei Gesamt 46,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 66 Edgy Cherry

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 66 Edgy Cherry: Ein Must-Have für Ihr Make-Up

Das Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 66 Edgy Cherry ist ein unverzichtbares Produkt für alle Make-Up-Liebhaber. Mit seiner intensiven pinken Farbe und der hohen Deckkraft sorgt es für einen frischen und lebendigen Look. Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht es Ihnen, die Intensität nach Ihren Wünschen anzupassen, während das natürliche Finish für ein makelloses Ergebnis sorgt.

Langanhaltende Wirkung und einfache Anwendung

Dieses Blush bietet eine langanhaltende Wirkung von bis zu 12 Stunden, sodass Sie den ganzen Tag über strahlen können. Die flüssige Textur lässt sich mühelos auftragen und verblenden, was durch den praktischen Flockapplikator erleichtert wird. Egal, ob Sie einen dezenten oder intensiven Look bevorzugen, dieses Produkt passt sich Ihren Bedürfnissen an.

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 66 Edgy Cherry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 66 Edgy Cherry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
Farbintensität, langanhaltend, mattierend
aufbaubar, hoch
natürlich
Fluid
12 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram