Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 57 Coral Clash Make-Up

• Die Farbe ist ein intensives Koralle.
• Die Deckkraft ist hoch und aufbaubar.
• Das Finish ist natürlich und langanhaltend.
• Die Haltbarkeit beträgt 12 Stunden.
• Geeignet für alle Hauttypen.
• Die Textur ist ein leichtes Fluid.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,85 €
Ø 30 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,85 €
Ø 30 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 29,85 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml 57 Coral Clash, Grundpreis: CosmeticExpress Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml 57 Coral Clash, Grundpreis: lagernd | 1-3 Werktage 29,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent YSL Make Me Blush Liquid #57 Coral Clash 15 ml Nexalia Yves Saint Laurent YSL Make Me Blush Liquid #57 Coral Clash 15 ml 31,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Liquid Blush #57 - 1 Unit Amazon Marketplace YVES SAINT LAURENT Liquid Blush #57 - 1 Unit Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Rouge Yves Saint Laurent Make me blush 57 Coral Clash 15 ml Otto YVES SAINT LAURENT Rouge Yves Saint Laurent Make me blush 57 Coral Clash 15 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.85 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml 57 Coral Clash, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 29,85 € 1990 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Make Me Blush Liquid #57 Coral Clash 15 ml Nexalia Angebotsinfo 31,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make me Blush 15 ml N°57 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,65 € Versand kostenfrei Gesamt 32,65 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF0335, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 2199.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush Liquid Blush 57 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 33,48 € 2232 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,47 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF033500, Yves Saint Laurent Liquid Blush 57 Coral Clash (57 Coral Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 34,46 € 2297.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Liquid Blush 57 15 ml, Grundpreis: € 2.459,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 36,89 € 2459.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid flüssiges Rouge für Damen Coral Clash 57 15 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 2633.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Liquid Blush #57 - 1 Unit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid, Gesichts Make-up, rouge, Creme, orange (37 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Rouge Yves Saint Laurent Make me blush 57 Coral Clash 15 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 57 Coral Clash

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 57 Coral Clash: Ein Must-Have für Ihr Make-Up

Das Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 57 Coral Clash ist ein unverzichtbares Produkt für alle Make-up-Liebhaber. Mit seiner intensiven Korallenfarbe und der hohen Deckkraft sorgt es für einen frischen und natürlichen Look. Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht es Ihnen, die Farbintensität nach Belieben zu variieren, während das langanhaltende Finish bis zu 12 Stunden hält.

Perfekte Textur und Anwendung

Die flüssige Textur des Blushes lässt sich mühelos auftragen und verblenden. Dank des praktischen Flockapplikators können Sie das Produkt präzise dosieren und gleichmäßig verteilen. Egal, ob Sie einen dezenten Hauch von Farbe oder einen intensiveren Look bevorzugen, dieses Blush passt sich Ihren Bedürfnissen an und sorgt für ein makelloses Ergebnis.

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 57 Coral Clash Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml) 57 Coral Clash? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
koralle
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
Farbintensität, langanhaltend, mattierend
aufbaubar, hoch
natürlich
Fluid
12 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram