Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid 80 Fig Fantasy (15ml) Make-Up

Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - mattierend Textur: Fluid Farbe: rosa
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
30,95 €
Ø 29 €
26,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
30,95 €
Ø 29 €
26,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 30,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Make Me... Sephora Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Make Me... 24h bis 48h 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LF6362, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LF6362, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml,... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge 1-2 Tage 33,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid Rouge, Gesichts Make-up, rouge, Fluid, GALERIA YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid Rouge, Gesichts Make-up, rouge, Fluid, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Make Me Blush. ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 30,95 € 2063.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF6362, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 2066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid Rouge, Gesichts Make-up, rouge, Fluid, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF6362, YVES SAINT LAURENT Rouge - Make Me Blush Liquid (80 Fig Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 47,00 € 3133.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid 80 Fig Fantasy (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid 80 Fig Fantasy (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
Farbintensität, langanhaltend, mattierend
aufbaubar, hoch
natürlich
Fluid
12 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram