Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid 15 Chili Crush (15ml) Make-Up

Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - mattierend Textur: Fluid Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
27,67 €
Ø 30 €
26,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
27,67 €
Ø 30 €
26,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 27,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge 1-2 Tage 27,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LG1027, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LG1027, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml,... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid... Sephora Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid... 24h bis 48h 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid, Gesichts Make-up, rouge, Fluid, rot (15 GALERIA YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid, Gesichts Make-up, rouge, Fluid, rot (15 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.67 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LG1027, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 2132.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - make Me Blush Ysl Liquid Shade 15 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 38,45 € 2563.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid, Gesichts Make-up, rouge, Fluid, rot (15 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid 15 Chili Crush (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid 15 Chili Crush (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
Farbintensität, langanhaltend, mattierend
aufbaubar, hoch
natürlich
Fluid
12 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram