Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid 74 Hibiskus Heat (15ml) Make-Up

Wirkung: Farbintensität - langanhaltend - mattierend Textur: Fluid Farbe: koralle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 28,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LF6361, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LF6361, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml,... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge 1-2 Tage 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - hibiscus Heat (15 Ml) 74... Sephora Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - hibiscus Heat (15 Ml) 74... 24h bis 48h 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Make Me Blush Flüssiger Blush #74 - Pink Amazon Make Me Blush Flüssiger Blush #74 - Pink Auf Lager 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LF6361, Yves Saint Laurent Make Me Blush Pflege 15 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 1932.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush Cremerouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Make Me Blush - Liquid Blush - hibiscus Heat (15 Ml) 74 Hibiscus Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,95 € 2196.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid Blush 15 ml, Grundpreis: € 2.512,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 37,69 € 2512.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid Rouge, Gesichts Make-up, rouge, Fluid, rosa GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF6361, YVES SAINT LAURENT Rouge - Make Me Blush Liquid (74 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 47,00 € 3133.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Make Me Blush Flüssiger Blush #74 - Pink Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Make Me Blush Flüssiger Blush #74 - Pink Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:27 Uhr.

Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid 74 Hibiskus Heat (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Make me Blush Liquid 74 Hibiskus Heat (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
koralle
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
Farbintensität, langanhaltend, mattierend
aufbaubar, hoch
natürlich
Fluid
12 Stunden, langanhaltend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram