NYX Makeup Setting Spray Dewy Finish / Long Lasting (60 ml) Fixing Spray

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fixing Spray Wirkung: langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,19 €
Ø 8 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,19 €
Ø 8 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,73 €
ab 7,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Setting Spray, Langanhaltende Formel, Fixierend, Leicht, Amazon NYX Professional Makeup Setting Spray, Langanhaltende Formel, Fixierend, Leicht, Auf Lager 7,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Dewy Finish Fixing Spray Flaconi NYX Professional Makeup Dewy Finish Fixing Spray 1-2 Tage 7,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Primer MAKE UP SETTING SPRAY, Leicht, fixiert das... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Primer MAKE UP SETTING SPRAY, Leicht, fixiert das... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.19 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Setting Spray, Langanhaltende Formel, Fixierend, Leicht, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,19 € 119.83 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Setting Spray, Langanhaltende Formel, Fixierend, Leicht, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,19 € 119.83 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Dewy Finish Fixing Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Primer MAKE UP SETTING SPRAY, Leicht, fixiert das Make-Up, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Make Up Setting Spray Dewy Finish 60 ml, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 7,99 € 133.1667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Makeup Setting Spray Dewy Fixationsspray 02 Dewy Finish / iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € 161,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Makeup Setting Spray Dewy Fixationsspray 02 Dewy Finish / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € 161.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Dewy Finish Setting Spray 60 ml, Grundpreis: € 198,17 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,89 € 198.1667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP D36942, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Makeup Setting Spray Dewy lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,90 € 248.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
NYX Dewy Finish Setting Spray 60 ml 019682be-18d1-700d-a9de-27ccc891cb64 Dress for Less Angebotsinfo 20,73 € Versand kostenfrei Gesamt 20,73 € → zum Angebot
NYX Dewy Finish Setting Spray 60 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,73 € 345.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

NYX Makeup Setting Spray Dewy Finish / Long Lasting (60 ml) Test

5/5
★★★★★ Das Beste
CorneliaN Januar 2024

Dieses Setting Spray ist mein absoluter Favorit! Mein Makeup hält länger und meine Haut wird optimal mit Feuchtigkeit versorgt. Trotz meiner empfindlichen Haut habe ich keinerlei Probleme damit. Ich habe schon viele andere ausprobiert, aber komme immer wieder auf dieses zurück. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bestes Settingspray
SASA August 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Setting-Spray! Als jemand mit trockener Haut und etwas älter, war es schwierig, ein Produkt zu finden, das mein Make-up fixiert, ohne mein Gesicht auszutrocknen. Das Setting-Spray von NYX ist die perfekte Lösung! Es fixiert mein Make-up zuverlässig und verleiht mir einen leichten Glow, ganz ohne maskenhaft auszusehen. Dieses Produkt ist ein absolutes Muss in meiner täglichen Make-up-Routine und ich kaufe es immer wieder nach. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Amazing
Mira C Februar 2022

Mein Make-up bleibt auch nach einem langen Tag des Maskentragens erhalten. Es hat einen strahlenden, aber nicht zu glänzenden Look. Dieses Fixierspray ist sein Geld wirklich wert.

5/5
★★★★★ Unglaublich
Lua Oktober 2021

Nach einem Abend im Club sah mein Make-up mit diesem Spray viel besser aus. Es übersteht Schweiß und ölige Haut problemlos und hinterlässt keine Rückstände auf der Maske. Das Spray fühlt sich frisch an und lohnt sich trotz anfänglicher Gewöhnung. Werde nie wieder ohne dieses Wundermittel ausgehen!.

5/5
★★★★★ Good
Kiki März 2021

Es ist in Ordnung, ich kann nicht sagen, dass es toll ist, aber es fühlt sich leicht auf dem Gesicht an und hat keinen starken Geruch. Ich habe empfindliche Haut und bisher keine Reaktion gehabt, was auch ein Pluspunkt ist.

5/5
★★★★★ Love it!
Ashlee Juli 2017

Der Preis ist angemessen, der Sprühnebel hat einen sehr leichten Duft und hält mein Make-up mindestens 8 Stunden lang an Ort und Stelle. Je nach Menge, die du auf dein Gesicht sprühst, erhältst du ein frisches Finish. Ich benutze es auch, um meinen Make-up-Schwamm anzufeuchten, um Foundation oder Concealer leicht aufzutragen.

Die Lieferung war auch sehr schnell. Ganz klar eine Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Fixing Spray
Gesicht
Eigenschaften
Sprühflasche
langanhaltend
Fluid
matt
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram