Artdeco Soft Eye Liner waterproof - 98 Vanilla White (1,2 g) Kajalstift

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Creme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,11 €
Ø 4 €
4,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,11 €
Ø 4 €
4,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,21 €
ab 4,11 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Soft Eyliner waterproof Nr. 98 Vanilla White 1.2 g, Grundpreis: € Wunderkopf ARTDECO Soft Eyliner waterproof Nr. 98 Vanilla White 1.2 g, Grundpreis: € Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Eyeliner Waterproof - Cremiger Kajalstift wasserfest,... Amazon ARTDECO Soft Eyeliner Waterproof - Cremiger Kajalstift wasserfest,... Auf Lager 6,05 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeliner Artdeco Soft Eyeliner Waterproof 98 Vanilla White 1.2gr Otto ARTDECO Eyeliner Artdeco Soft Eyeliner Waterproof 98 Vanilla White 1.2gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,21 € Versand kostenfrei Gesamt 17,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.11 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Soft Eyliner waterproof Nr. 98 Vanilla White 1.2 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,11 € 3425 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Eye Liner waterproof 98 Vanilla White 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
ARTDECO 221.98, ARTDECO Soft Eye Liner waterproof 98 Vanilla White 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,32 € 4433.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Eye Liner Waterproof Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Soft Eye Liner Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,96 € 4966,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Artdeco Soft Eyeliner Wasserfest 98 vanilla white 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Eyeliner Waterproof - Cremiger Kajalstift wasserfest, langanhaltender Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,05 € 5041.67 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Eyeliner Waterproof - Cremiger Kajalstift wasserfest, langanhaltender Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,05 € 5041.67 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Artdeco Soft Eye Liner Waterproof, 98 vanilla white Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 6,55 € 5458.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Artdeco 67422198, Artdeco Soft Eyeliner Waterproof 221.98 (98, Vanilla White) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,35 € 6125 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
Soft Eye Liner Waterproof von ARTDECO Nr. 98 - vanilla white ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 6625 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Artdeco Soft Eye Liner Waterproof Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 7,95 € 6625 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Soft Eye Liner waterproof - 98 Vanilla White (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Schön soft
Maria K Februar 2024

Auf der Suche nach einem sanften Kajal war ich endlich erfolgreich. Dieser hochwertige Kajal lässt sich mühelos und ohne Druck auftragen, ohne erneutes Nachziehen. Ich bin äußerst zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Stefanie Januar 2024

Der Eyeliner hält definitiv, was er verspricht und ist sehr einfach anzuspitzen. Falls er zu weich ist, einfach kurz in den Kühlschrank legen. Die Farbe "olive" ist genau richtig - nicht zu dezent und nicht zu auffällig.

5/5
★★★★★ Sehr leicht aufzutragen
Nicole Oktober 2023

Der Kajal ist einfach aufzutragen dank seiner weichen und cremigen Textur. Er ist nicht wasserfest, was ich persönlich positiv finde, da er sich leicht mit dem Gesicht waschen lässt.

5/5
★★★★★ Eyeliner, der nicht schmiert
Momo September 2023

Dieser Eyeliner ist einfach top! Er verschmiert nicht und ist viel günstiger als andere teure Markenprodukte. Die Farbe ist toll und er hält den ganzen Tag. Ich kaufe nur noch diesen Eyeliner, seit mir die Verkäuferin ihn empfohlen hat. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ SUPER!!!!!!
Halogen September 2023

Nutze den ARTDECO Eyeliner seit Juni und bin überzeugt. Jahrelang benutzte ich den teuren CHANEL „Stylo Yeux Waterproof“ Eyeliner und hatte immer Panda-Augen. Gestern noch einmal ausprobiert - das gleiche Ergebnis.

Der ARTDECO Eyeliner ist einfach großartig, er verschmiert überhaupt nicht! Der ständige Anspitz-Aufwand stört mich etwas. Wäre der Eyeliner wie bei CHANEL ein Herausdreh-Modell, wäre er unschlagbar. Insgesamt bin ich jedoch sehr zufrieden mit dem Ergebnis und kann den ARTDECO Eyeliner nur empfehlen! :)).

4/5
★★★★☆ lassen in der Qualität langsam nach
Maria L Oktober 2023

Diese langanhaltenden Farbstifte verwischen nicht wie früher, jedoch brechen sie leider beim Anspitzen öfter ab. Trotzdem habe ich noch keine besseren gefunden. Sie lassen sich gut auftragen und kratzen nicht am Auge, daher werde ich sie vorerst weiter bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Eigenschaften
normale Haut
Stift
hoch
Creme
wasserfest
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram