Artdeco Soft Eye Liner waterproof - 11 Deep Forest Brown (1,2 g) Kajalstift

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,91 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,91 €
Ø 5 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,40 €
ab 4,91 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Soft Eye Liner waterproof 11 1,2 g, Grundpreis: € 4.091,67 / kg Wunderkopf Artdeco Soft Eye Liner waterproof 11 1,2 g, Grundpreis: € 4.091,67 / kg Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
• ARTDECO Soft Eyeliner Waterproof - Cremiger Kajalstift wasserfest - 1 x 1,4 g Amazon ARTDECO Soft Eyeliner Waterproof - Cremiger Kajalstift wasserfest - 1 x 1,4 g Auf Lager 6,05 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
• ARTDECO Eyeliner Soft Eye Liner Waterproff Deep Forest Brown 1,2g Otto ARTDECO Eyeliner Soft Eye Liner Waterproff Deep Forest Brown 1,2g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,86 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.91 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Soft Eye Liner waterproof 11 1,2 g, Grundpreis: € 4.091,67 / kg ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,91 € 4091.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Eye Liner waterproof 11 Deep Forest Brown 1,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
ARTDECO 221.11, ARTDECO Soft Eye Liner waterproof 11 Deep Forest Brown 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,32 € 4433.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Eye Liner Waterproof Kajalstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Soft Eye Liner Waterproof Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,96 € 4966,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Artdeco Soft Eyeliner Wasserfest 11 deep forest brown 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Eyeliner Waterproof - Cremiger Kajalstift wasserfest - 1 x 1,4 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,05 € 4321.43 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
ARTDECO Soft Eyeliner Waterproof - Cremiger Kajalstift wasserfest - 1 x 1,4 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,05 € 4321.43 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Artdeco Soft Eye Liner waterproof, 11 deep forest brown Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 6,55 € 5458.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Artdeco 67422111, Artdeco Soft (Braun) (67422111) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 6,85 € 5708.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
ARTDECO Eyeliner Soft Eye Liner Waterproff Deep Forest Brown 1,2g Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,86 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Soft Eye Liner Waterproof von ARTDECO Nr. 11 - deep forest brown ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € 6625 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Soft Eye Liner waterproof - 11 Deep Forest Brown (1,2 g) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Stefanie Januar 2024

Der Eyeliner liefert sanfte Linien und lässt sich mühelos anspitzen. Bei zu weicher Konsistenz einfach kurz kühlen. Die Farbe Olive ist perfekt ausgewogen und nicht zu auffällig.

5/5
★★★★★ Sehr leicht aufzutragen
Nicole Oktober 2023

Dieser Kajalstift ist angenehm weich und cremig, was ein schnelles und müheloses Auftragen ermöglicht. Obwohl er nicht wasserfest ist, finde ich das positiv. Nach dem Reinigen des Gesichts ist der Kajalproblemlos entfernt.

5/5
★★★★★ Eyeliner, der nicht schmiert
Momo September 2023

Dieser fantastische Eyeliner verläuft nicht. Bisher griff ich immer zu teuren Marken, bis mir eine Verkäuferin diesen empfahl. Die Farbe ist toll, die Anwendung einfach und das Beste daran ist, er hält den ganzen Tag und ist viel günstiger als andere Markenprodukte.

Ich kaufe nur noch diese Art von Eyeliner. Absolute Empfehlung zum Kauf.

5/5
★★★★★ SUPER!!!!!!
Halogen September 2023

Verwende den Eyeliner von ARTDECO seit Juni und bin absolut begeistert. Jahrelang habe ich den teuren Eyeliner von CHANEL verwendet und hatte immer Panda-Augen. Gestern noch einmal ausprobiert und wieder das gleiche Ergebnis.

Der Eyeliner von ARTDECO hingegen ist einfach fantastisch, er verschmiert überhaupt nicht! Einziger Nachteil ist, dass man den Kajalstift regelmäßig anspitzen muss. Der Eyeliner von CHANEL lässt sich drehen, wäre das auch bei ARTDECO möglich, wäre er unschlagbar. :).

5/5
★★★★★ Die Suche hatte ein Ende
Heike N August 2023

Dieser Eyeliner von Artdeco hat mich endlich überzeugt! Kein Verwischen, perfekte Dicke - endlich zufrieden.

5/5
★★★★★ Genial
PP Mai 2023

Dieser Kajalstift ist ein Muss! Die Farbe ist wunderschön, leicht aufzutragen und wischfest. Kein Verschmieren, selbst beim Augenreiben. Ich werde definitiv mehr Farben kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
Kajalstift
Augen
Eigenschaften
normale Haut
Stift
hoch
Kompaktcreme
wasserfest
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram