Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Lisa's Coral Glow Make-Up

• Die Farbe ist koralle und bietet eine lebendige Farbintensität.
• Die Deckkraft reicht von mittel bis hoch, ideal für verschiedene Looks.
• Das Finish ist matt und sorgt für einen eleganten Look.
• Die Menge beträgt 1,2 g, perfekt für unterwegs.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
18,08 €
Ø 16 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
18,08 €
Ø 16 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 18,08 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LE9712, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 30 Lisa's coral glow 1,2 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE9712, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 30 Lisa's coral glow 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 18,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 30 Lisa's coral glow 1,2 g basler-beauty.de Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 30 Lisa's coral glow 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 18,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Lancôme Idôle Lip Shaper 30 Lisa´s Coral Glow 1,2 g Beautywelt Lancôme Idôle Lip Shaper 30 Lisa´s Coral Glow 1,2 g 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lippenstift Idôle Liner Otto LANCOME Lippenstift Lippenstift Idôle Liner lieferbar in 4 Wochen 27,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.08 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 30 Lisa's coral glow 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lancôme LE9712, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 30 Lisa's coral glow 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 18,08 € 15066.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 30 Lisa´s Coral Glow 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Lancôme LE9712, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Pflege 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 15825 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Idôle Lip Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 18125,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner, 30 Lisa's coral glow Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Lancôme Lippen Idôle Lip Liner 1,20 g Lisa's Coral Glow Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 25,76 € 21466.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 30 Lisa's coral glow 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 26,99 € 22491.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lippenstift Idôle Liner Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 27,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
LANCÔME Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Lip Shaper, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rosa (30 LISA'S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Lancôme LE9712, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner 30 Lisa's lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € 25000 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Testbericht Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Lisa's Coral Glow

Entdecken Sie den Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Lisa"s Coral Glow

Der Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Lisa"s Coral Glow bietet eine atemberaubende Farbe in einem praktischen Stiftformat. Mit seiner kompakten Creme-Textur lässt sich der Lippenstift mühelos auftragen und sorgt für eine gleichmäßige Farbverteilung. Die Farbe "koralle" verleiht Ihren Lippen einen frischen und lebendigen Look, der perfekt für jeden Anlass ist.

Intensive Farbintensität und langanhaltender Halt

Dieser Lip Shaper überzeugt durch seine mittlere bis hohe Deckkraft, die Ihre Lippen in einem satten Farbton erstrahlen lässt. Das matte Finish sorgt für einen eleganten und modernen Look, der den ganzen Tag hält. Dank der langanhaltenden Formel müssen Sie sich keine Sorgen machen, dass die Farbe im Laufe des Tages verblasst.

Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Lisa's Coral Glow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Lisa's Coral Glow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
koralle
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
mittel bis hoch
matt
Kompaktcreme
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram