Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) The Tea is Hot Make-Up

• Der Lip Shaper hat eine Menge von 1,2 g, was ihn besonders handlich und leicht macht.
• Die Farbe "nude" passt zu jedem Hauttyp und sorgt für einen natürlichen Look.
• Mit einer Deckkraft von mittel bis hoch bietet er die perfekte Balance zwischen Natürlichkeit und Intensität.
• Das matte Finish verleiht Ihren Lippen einen eleganten und modernen Look.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,01 €
Ø 17 €
14,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,01 €
Ø 17 €
14,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 17,01 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LE9717, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 53 The tea is hot 1,2 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE9717, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 53 The tea is hot 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 53 The tea is hot 1,2 g basler-beauty.de Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 53 The tea is hot 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• Lancôme Lippen Idôle Lip Liner 1,20 g The Tea is hot Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Lancôme Lippen Idôle Lip Liner 1,20 g The Tea is hot Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 17,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
• LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner Otto LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner lieferbar in 4 Wochen 27,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.01 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 53 The tea is hot 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Lancôme LE9717, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 53 The tea is hot 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,01 € 14175 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Lancôme Lippen Idôle Lip Liner 1,20 g The Tea is hot Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 17,38 € 14483.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
Lancôme LE9717, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Pflege 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 14991.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 53 the Tea is Hot 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Lancôme - Lip Idole Liner - Lippenkonturenstift - idole Lip Liner 53 1.2 g 53 The Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 18,95 € 15791.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 53 The Tea Is Hot 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,49 € 17075 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Idôle Lip Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 18125,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner, 53 The tea is hot Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Lancôme LE971700, Lancôme Lip Idôle Liner 53 (53 Der Tee ist heiss) (LE971700) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 25,79 € 21491.6667 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 27,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) The Tea is Hot

Entdecken Sie den Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) The Tea is Hot

Der Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) The Tea is Hot ist ein unverzichtbares Make-up-Produkt für alle, die auf der Suche nach einem langanhaltenden und intensiven Lippenstift sind. Mit seiner kompakten Creme-Textur und der praktischen Stiftverpackung lässt er sich mühelos auftragen und sorgt für ein mattes Finish. Die Farbe "nude" passt perfekt zu jedem Hauttyp und verleiht Ihren Lippen eine mittlere bis hohe Deckkraft.

Perfekte Farbintensität und langanhaltender Halt

Dieser Lip Shaper bietet nicht nur eine beeindruckende Farbintensität, sondern auch einen langanhaltenden Halt, der den ganzen Tag über anhält. Die kompakte Creme-Textur sorgt dafür, dass die Farbe gleichmäßig auf den Lippen verteilt wird und nicht verschmiert. Egal, ob Sie einen natürlichen Look oder ein auffälliges Make-Up bevorzugen, dieser Lippenstift ist die ideale Wahl.

Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) The Tea is Hot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) The Tea is Hot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
mittel bis hoch
matt
Kompaktcreme
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram