Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Nude Now Make-Up

• Die Farbe ist ein vielseitiges Nude, das zu jedem Hauttyp passt.
• Die Deckkraft reicht von mittel bis hoch und sorgt für ein intensives Farbergebnis.
• Das Finish ist matt und verleiht den Lippen ein elegantes Aussehen.
• Die Verpackungsart als Stift ermöglicht eine präzise und einfache Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,23 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,23 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 16,23 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LE9714, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 36 Nude now 1,2 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE9714, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 36 Nude now 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 36 Nude now 1,2 g basler-beauty.de Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 36 Nude now 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Lipliner 1 Stk. 36 Nude Now CosmeticExpress Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Lipliner 1 Stk. 36 Nude Now lagernd | 1-3 Werktage 16,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
• LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner Otto LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner lieferbar in 3 Wochen 27,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.23 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 36 Nude now 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Lancôme LE9714, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 36 Nude now 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € 13525 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Lipliner 1 Stk. 36 Nude Now CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,58 € 13816.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Lancôme LE9714, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Pflege 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 14991.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Lancôme - Lip Idole Liner - Lippenkonturenstift - idole Lip Liner 36 9 g 36 Nude Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 17041.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 36 Nude Now 1.2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 20,49 € 17075 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 36 Nude Now 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,58 € Versand kostenfrei Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Idôle Lip Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 18125,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner, 36 Nude now Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Lancôme LE9714, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner Lip Idôle 36 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,90 € 20750 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Lancôme LE971400, Lancôme Lip Idôle Liner 36 (Braun, Nude, Rosa) (LE971400) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 26,20 € 21833.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Nude Now

Perfekte Lippen mit dem Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Nude Now

Der Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Nude Now bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Lippen perfekt in Szene zu setzen. Mit seiner kompakten Creme-Textur und der Farbe Nude sorgt er für ein natürliches und dennoch ausdrucksstarkes Make-up. Die mittlere bis hohe Deckkraft und das matte Finish machen ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter für jeden Tag.

Langanhaltende Farbintensität für den ganzen Tag

Dieser Lip Shaper überzeugt durch seine langanhaltende Wirkung. Einmal aufgetragen, bleibt die Farbe den ganzen Tag über intensiv und frisch. Die kompakte Creme-Textur lässt sich leicht auftragen und sorgt für ein gleichmäßiges Ergebnis. Die praktische Stiftform ermöglicht eine präzise Anwendung, sodass Sie Ihre Lippenkonturen perfekt nachzeichnen können.

Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Nude Now Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Nude Now? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
mittel bis hoch
matt
Kompaktcreme
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram