Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Morning Espresso Make-Up

• Der Lip Shaper hat eine cremige Textur, die ein müheloses Auftragen ermöglicht.
• Die wasserfeste Formel sorgt für langanhaltende Farbe.
• Die Farbe "Morning Espresso" ist ein tiefes, reichhaltiges Braun.
• Der Stift ist mit einer Anspitzerkappe ausgestattet.
• Er verhindert das Auslaufen von Lippenstift und sorgt für ein makelloses Finish.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,65 €
Ø 16 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,65 €
Ø 16 €
14,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 15,65 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LF0193, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 62 Morning espresso 1,2 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LF0193, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 62 Morning espresso 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
• Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 62 Morning espresso 1,2 g basler-beauty.de Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 62 Morning espresso 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
• LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner Flaconi LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner 1-2 Tage 16,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
• LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner Otto LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner lieferbar in 3 Wochen 27,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.65 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 62 Morning espresso 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
Lancôme LF0193, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 62 Morning espresso 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,65 € 13041.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Lancôme Lippen Idôle Lip Liner 1,20 g Morning espresso Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 17,07 € 14225 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Lancôme LF0193, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Pflege 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 14991.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 62 Morning Espresso 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,58 € Versand kostenfrei Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Liner Konturstift für die Lippen Farbton Morning Espresso 62 1.2 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 17916.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Idôle Lip Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 18125,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner, 62 Morning espresso Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 27,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
LANCÔME Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Lip Shaper, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, braun (62 MORNING GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Morning Espresso

Perfekte Lippenkontur mit Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Morning Espresso

Der Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Morning Espresso bietet eine präzise Lippenkontur, die Ihre Lippen perfekt definiert. Mit seiner cremigen Textur gleitet er mühelos über die Lippen und sorgt für ein langanhaltendes Ergebnis. Die Farbe "Morning Espresso" ist ein tiefes, reichhaltiges Braun, das jedem Hautton schmeichelt und für einen eleganten Look sorgt.

Warum ist dieser Lip Shaper ein Must-Have?

Dieser Lip Shaper ist nicht nur einfach in der Anwendung, sondern auch extrem langlebig. Dank seiner wasserfesten Formel bleibt die Farbe den ganzen Tag über frisch und verblasst nicht. Zudem verhindert er das Auslaufen von Lippenstift und sorgt so für ein makelloses Finish. Ein weiterer Vorteil ist die integrierte Anspitzerkappe, die eine präzise Anwendung jederzeit ermöglicht.

Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Morning Espresso Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Morning Espresso? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
espresso
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
mittel bis hoch
matt
Kompaktcreme
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram