Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Red Now Make-Up

• Der Lippenstift hat eine mittlere bis hohe Deckkraft, die für eine intensive Farbintensität sorgt.
• Das matte Finish verleiht den Lippen einen eleganten Look.
• Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein einfaches und präzises Auftragen.
• Die Stiftverpackung ist praktisch für unterwegs und passt in jede Handtasche.
• Mit einem Gewicht von 1,2g ist der Lippenstift leicht und handlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,58 €
Ø 17 €
16,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,58 €
Ø 17 €
16,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 16,58 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Lipliner 1 Stk. 100 Red Now CosmeticExpress Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Lipliner 1 Stk. 100 Red Now lagernd | 1-3 Werktage 16,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
• LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner Flaconi LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner 1-2 Tage 17,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
• Lancôme LF0191, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Pflege 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Lancôme LF0191, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Pflege 1,2 g, Grundpreis: € auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lippenstift Idôle Liner Otto LANCOME Lippenstift Lippenstift Idôle Liner lieferbar in 3 Wochen 28,34 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.58 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Lipliner 1 Stk. 100 Red Now ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,58 € 13816.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Lancôme LF0191, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Pflege 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 14991.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 100 Red Now 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,58 € Versand kostenfrei Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Idôle Lip Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 18125,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner, 100 Red now Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 100 Red Now 1.2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 23,79 € 19825 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner, 100 Red now Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 23,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Lancôme LF0191, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner 100 Red Now lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 25,16 € 20966.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Lip Shaper, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rot (100 RED NOW), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lippenstift Idôle Liner Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 28,34 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
LANCÔME Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Testbericht Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Red Now

Intensive Farbintensität mit Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Red Now

Der Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Red Now bietet eine intensive Farbintensität, die Ihre Lippen in einem kräftigen Rot erstrahlen lässt. Mit einer mittleren bis hohen Deckkraft sorgt dieser Lippenstift für ein mattes Finish, das den ganzen Tag hält. Die kompakte Creme-Textur ermöglicht ein einfaches und präzises Auftragen, während die Stiftverpackung eine bequeme Handhabung garantiert.

Langanhaltender Halt für den ganzen Tag

Dieser Lippenstift überzeugt durch seine langanhaltende Wirkung, die sicherstellt, dass Ihre Lippenfarbe den ganzen Tag über frisch und lebendig bleibt. Egal ob im Büro, bei einem Abendessen oder auf einer Party – der Lancôme Lip Idôle Lip Shaper hält zuverlässig und sorgt dafür, dass Sie sich keine Sorgen um das Nachziehen machen müssen.

Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Red Now Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Red Now? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
mittel bis hoch
matt
Kompaktcreme
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram