Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Idôle Nude Make-Up

• Die Farbe ist ein elegantes Nude, das zu jedem Anlass passt.
• Die Deckkraft reicht von mittel bis hoch und sorgt für ein makelloses Finish.
• Das Finish ist matt und bietet einen langanhaltenden Halt.
• Die Textur ist eine kompakte Creme, die sich leicht auftragen lässt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,01 €
Ø 16 €
14,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,01 €
Ø 16 €
14,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 17,01 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LE9713, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 33 Idôle nude 1,2 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE9713, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 33 Idôle nude 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 33 Idôle nude 1,2 g basler-beauty.de Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 33 Idôle nude 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
• LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner Flaconi LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner 1-2 Tage 17,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
• LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner Otto LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner lieferbar in 3 Wochen 28,34 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.01 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 33 Idôle nude 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
Lancôme LE9713, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 33 Idôle nude 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,01 € 14175 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,91 € → zum Angebot
LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,08 € → zum Angebot
Lancôme LE9713, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Pflege 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 14991.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Lancôme - Lip Idole Liner - Lippenkonturenstift - idole Lip Liner 33 1.2 g 33 Idôle Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 18,95 € 15791.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 33 Idôle Nude 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,76 € 16466.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 23,71 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 33 Idôle Nude 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,58 € Versand kostenfrei Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Idôle Lip Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 18125,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner, 33 Idôle nude Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Liner Konturstift für die Lippen Farbton Idôle nude 33 1.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 19916.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
LANCÔME Idôle Lip Shaper, Lippen Make-up, konturenstifte, Stift, rosa (33 IDÔLE GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
LANCOME Lipliner Lippenstift Idôle Liner Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 28,34 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Idôle Nude

Entdecken Sie den Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Idôle Nude

Der Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Idôle Nude ist ein unverzichtbares Make-Up-Produkt für alle, die nach einem eleganten und natürlichen Look suchen. Mit seiner kompakten Creme-Textur und der praktischen Stiftverpackung lässt sich der Lip Shaper mühelos auftragen und sorgt für eine präzise Anwendung.

Perfekte Farbintensität und langanhaltender Halt

Dieser Lip Shaper bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft und ein mattes Finish, das den ganzen Tag hält. Die Farbintensität des Idôle Nude Tones verleiht Ihren Lippen eine natürliche Schönheit, die sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen überzeugt.

Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Idôle Nude Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Idôle Nude? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
mittel bis hoch
matt
Kompaktcreme
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram