Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Shade Throwing Beige Make-Up

• Die Farbe des Lip Shapers ist beige.
• Er bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft.
• Das Finish ist matt und sorgt für einen eleganten Look.
• Die Textur ist eine kompakte Creme, die sich leicht auftragen lässt.
• Der Lip Shaper hat eine Menge von 1,2 g.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,23 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,23 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 16,23 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme LE9709, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 21 Shade-throwing beige 1,2 g Basler Haar-Kosmetik Lancôme LE9709, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 21 Shade-throwing beige 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 21 Shade-throwing beige 1,2 g basler-beauty.de Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 21 Shade-throwing beige 1,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner Flaconi LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner 1-2 Tage 16,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
• LANCOME Lippenstift Lippenstift Idôle Liner Otto LANCOME Lippenstift Lippenstift Idôle Liner lieferbar in 3 Wochen 27,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.23 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 21 Shade-throwing beige 1,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Lancôme LE9709, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper 21 Shade-throwing beige 1,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,23 € 13525 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
LANCÔME Lip Idole Lip Shaper Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Lancôme LE9709, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Pflege 1,2 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 14991.6667 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 21 Shade Throwing Beige 1,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 20,49 € 17075 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
Lancôme Idôle Lip Shaper 21 Shadethrowing Beige 1,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,58 € Versand kostenfrei Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Idôle Lip Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,75 € 18125,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner, 21 Shade-throwing beige Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Lancôme LE9709, Lancôme Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner 21 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 24,17 € 20141.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Lancôme LE970900, Lancôme Lip Idôle Liner 21 (21 Throwing Beige) (LE970900) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 26,21 € 21841.6667 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 29,21 € → zum Angebot
LANCOME Lippenstift Lippenstift Idôle Liner Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 27,49 € + 4,40 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
LANCÔME Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner - rosa mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Shade Throwing Beige

Entdecken Sie den Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Shade Throwing Beige

Der Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Shade Throwing Beige ist ein unverzichtbares Make-up-Produkt für alle, die auf der Suche nach einem langanhaltenden und intensiven Lippenstift sind. Mit seiner kompakten Creme-Textur und der praktischen Stiftverpackung lässt sich der Lip Shaper mühelos auftragen und sorgt für ein mattes Finish.

Perfekte Farbintensität und langanhaltender Halt

Dieser Lip Shaper bietet eine mittlere bis hohe Deckkraft, die Ihre Lippen in einem eleganten Beige-Ton erstrahlen lässt. Die Farbintensität bleibt den ganzen Tag über erhalten, sodass Sie sich keine Sorgen um häufiges Nachschminken machen müssen. Der langanhaltende Halt macht ihn zum idealen Begleiter für lange Tage und besondere Anlässe.

Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Shade Throwing Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Lip Idôle Lip Shaper (1,2g) Shade Throwing Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
Stift
Farbintensität
mittel bis hoch
matt
Kompaktcreme
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram