Artdeco Medium Premium Oval Brush Concealerpinsel

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer - Concealerpinsel - Make-up-Pinsel Dekorative Kosmetik für: Teint
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
9,43 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,02 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
9,43 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,02 €
ab 9,43 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Oval Brush Premium Quality Medium Foundationpinsel Flaconi ARTDECO Oval Brush Premium Quality Medium Foundationpinsel 1-2 Tage 9,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
• ARTDECO Foundationpinsel Medium Oval Brush Premium Quality Otto ARTDECO Foundationpinsel Medium Oval Brush Premium Quality lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• ARTDECO Medium Oval Brush Premium Quality - Make-up Pinsel zum Verblenden und Amazon ARTDECO Medium Oval Brush Premium Quality - Make-up Pinsel zum Verblenden und 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.43 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Oval Brush Premium Quality Medium Foundationpinsel ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
Artdeco Oval Brush Medium 1 St Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Artdeco Medium Oval Brush 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Medium Oval Brush Premium Quality Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,91 € 10,91 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Artdeco Medium Oval Brush Premium Quality SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
ARTDECO Medium Oval Brush Premium Quality mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Medium Oval Brush Premium Quality von ARTDECO ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Artdeco Medium Oval Brush Premium Quality Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 14,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
ARTDECO Foundationpinsel Medium Oval Brush Premium Quality Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
ARTDECO Medium Oval Brush Premium Quality - Make-up Pinsel zum Verblenden und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
ARTDECO Medium Oval Brush Premium Quality - Make-up Pinsel zum Verblenden und Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Artdeco Mittlere Ovalpinsel Premiumqualität 1 Stück Dress for Less Angebotsinfo 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 18:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Artdeco Medium Premium Oval Brush Concealerpinsel Test

5/5
★★★★★ Handlich und superweich
KJohansson Januar 2021

Diese Make-up-Bürste eignet sich perfekt für flüssiges Make-up und ermöglicht ein präzises Auftragen an den Haaransätzen. Sie ist leicht zu reinigen und behält auch nach dem Trocknen ihre Form und Funktionalität bei. Trotz des zierlichen Stiels hält die Bürste Druck stand und bietet eine angenehme Handhabung. Keine Sorge vor Deformationen! Ideal für ein makelloses Finish.

5/5
★★★★★ Super weiche Bürste zum Auftragen von Foundations
Anja M Mai 2020

Ich habe die Bürste bestellt, um mein Brautmake-up selbst zu kreieren. Sie ist unglaublich weich, wie bereits oft erwähnt, und die optimale Größe ermöglicht es, alle Gesichtspartien leicht zu erreichen. Obwohl ich ein Anfänger im Auftragen von Foundations bin, gelingt es mir mit dieser Bürste, streifenfrei zu arbeiten.

Ich bin absolut zufrieden und empfehle sie gerne weiter. Mit dieser Bürste gelingt jedes Make-up im Handumdrehen - ein Must-Have für jede Braut!.

5/5
★★★★★ Super Kauf!
Caro September 2019

Der Artdeco Pinsel hat mich überzeugt! Nach einem enttäuschenden Drogeriekauf bin ich froh über die Weichheit und Qualität dieses Pinsels. Ein toller Kauf, den ich nur weiterempfehlen kann! :) Ideal zum Auftragen und angenehm auf der Haut.

5/5
★★★★★ Das beste Schmink Assecoire, welches ich je gekauft habe!
SoLo Februar 2019

Diese Foundation Bürste ist ein wahrer Gamechanger! Dank ihrer einzigartigen Eigenschaften ist das Auftragen von flüssiger Foundation nun ein Kinderspiel. Die streifige und schwere Anwendung gehört der Vergangenheit an. Endlich kann ich meine Foundation nahtlos und unsichtbar in meine Haut einarbeiten.

Ich bin beeindruckt und werde definitiv eine weitere bestellen. Makeup war noch nie so einfach und hat so viel Spaß gemacht!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Lisa M Februar 2018

Nach einer Youtuberin habe ich diesen Pinsel gekauft und bin begeistert! Er ist super weich und die Foundation lässt sich damit perfekt auftragen. Absolut empfehlenswert! TOP!.

5/5
★★★★★ Toller Pinsel
Lajuna Januar 2018

Dieser Pinsel überzeugt mit seiner angenehm weichen Textur und sanften Berührung auf der Haut. Der schlanke, jedoch leicht biegsame Stiel erfordert etwas Vorsicht im Umgang. Dennoch ist er ideal zum Auftragen von Foundation und kann daher uneingeschränkt empfohlen werden.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Concealer, Concealerpinsel, Make-up-Pinsel
Teint
Eigenschaften
Schachtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram