Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Honey (6ml) Make-Up

• Das Serum hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die trockene Lippen verhindert.
• Die beige Farbe passt zu jedem Hauttyp und verleiht einen natürlichen Look.
• Der Flockapplikator ermöglicht eine präzise und einfache Anwendung.
• Mit einer Menge von 6 ml ist das Serum ideal für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,82 €
Ø 30 €
28,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,82 €
Ø 30 €
28,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 28,82 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Honey... iparfumerie Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Honey... 1-2 Werktage 28,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss Flaconi Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss 1-2 Tage 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Bobbi Brown ET4K100000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Pflege 6 ml,... easyCOSMETIC Bobbi Brown ET4K100000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Pflege 6 ml,... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 6 ml 10 Bare Honey Beautywelt Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 6 ml 10 Bare Honey 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.82 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Honey 6 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,82 € 4803,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K100000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Pflege 6 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 6 ml 10 Bare Honey Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Honey 6 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Oil Serum Bare Honey 6 ml, Grundpreis: € 5.765,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K100000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Honey Bare (Lippenserum, 6 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 37,06 € Versand kostenfrei Gesamt 37,06 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Plump Lip Serum Ext, Lippen Make-up, lipgloss, beige (10 BARE HONEY), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K10, BOBBI BROWN Lipgloss - Extra Plump Lip Serum (10 Bare Honey) rot Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Extra Plump Lip Serum - Bare Honey, Grundpreis: € 7.500,- / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K100000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 753 Bare Honey Rosa female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Honey (6ml)

Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Honey (6ml): Ein Must-Have für Ihre Lippen

Das Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Honey (6ml) ist ein hochwertiges Make-up-Produkt, das speziell entwickelt wurde, um Ihren Lippen ein glänzendes Finish zu verleihen. Mit seiner feuchtigkeitsspendenden Formel sorgt es für glatte und voluminöse Lippen. Die beige Farbe passt perfekt zu jedem Hauttyp und verleiht Ihren Lippen einen natürlichen Look.

Feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung

Dieses Lip Serum bietet nicht nur eine schöne Farbe, sondern auch eine intensive Pflege. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung hilft, trockene Lippen zu verhindern und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Gleichzeitig glättet das Serum die Lippenoberfläche, sodass sie weicher und geschmeidiger wirken.

Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Honey (6ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Honey (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
Flockapplikator
Volumen, feuchtigkeitsspendend, glättend
glänzend
Fluid
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram