Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Blossom (6ml) Make-Up

• Das Produkt ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für geschmeidige Lippen.
• Die pinke Farbe verleiht Ihren Lippen einen dezenten, aber auffälligen Look.
• Das glänzende Finish sorgt für einen strahlenden und frischen Look.
• Die flüssige Textur ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Der Flockapplikator sorgt für eine präzise und gleichmäßige Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,82 €
Ø 28 €
27,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,82 €
Ø 28 €
27,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 28,82 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare... iparfumerie Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare... 1-2 Werktage 28,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lipgloss Extra Plump Lip Serum Otto Bobbi Brown Lipgloss Extra Plump Lip Serum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss Flaconi Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss 1-2 Tage 30,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
• Bobbi Brown for Women Lippenpflege, extra dick – 784 Bare Blossom –... Amazon Marketplace Bobbi Brown for Women Lippenpflege, extra dick – 784 Bare Blossom –... Auf Lager 36,84 € Versand kostenfrei Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.82 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Blossom 6 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,82 € 4803,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lipgloss Extra Plump Lip Serum Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 6 ml 04 Bare Blossom Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K040000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Pflege 6 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Blossom 6 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Oil Serum Bare Blossom 6 ml, Grundpreis: € 5.765,- / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Bobbi Brown for Women Lippenpflege, extra dick – 784 Bare Blossom – Lippenpflege, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,84 € Versand kostenfrei Gesamt 36,84 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Extra Plump Lip Serum Bare Blossom 6 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
BOBBI BROWN ET4K040000, BOBBI BROWN Extra Plump Lip Serum Bare Blossom 6 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K040000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (pss 23254) (Lippenserum, 6 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Plump Lip Serum Ext, Lippen Make-up, lipgloss, rosa (4 BARE BLOSSOM), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Blossom (6ml)

Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Blossom (6ml) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Das Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Blossom (6ml) ist die perfekte Wahl für alle, die ihren Lippen ein glänzendes Finish und eine intensive Feuchtigkeitspflege bieten möchten. Mit seiner pinken Farbe und der flüssigen Textur sorgt dieses Make-up-Produkt für ein voluminöses und glättendes Ergebnis. Der Flockapplikator ermöglicht eine präzise und einfache Anwendung.

Feuchtigkeitsspendende Pflege für Ihre Lippen

Dieses Lip Serum bietet eine intensive Feuchtigkeitspflege, die Ihre Lippen geschmeidig und weich hält. Die spezielle Formel sorgt dafür, dass Ihre Lippen den ganzen Tag über mit Feuchtigkeit versorgt werden. Das Ergebnis sind glatte und gepflegte Lippen, die sich angenehm anfühlen und gesund aussehen.

Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Blossom (6ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Blossom (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
Flockapplikator
Volumen, feuchtigkeitsspendend, glättend
glänzend
Fluid
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram