Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Raspberry (6ml) Make-Up

• Das Lip Serum hat eine flüssige Textur, die sich leicht auftragen lässt.
• Es enthält 6 ml Produkt, ausreichend für viele Anwendungen.
• Der Flockapplikator ermöglicht eine präzise Anwendung.
• Die Farbe "Bare Raspberry" verleiht Ihren Lippen einen natürlichen, glänzenden Rotton.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,99 €
Ø 27 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 25,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 6 ml - Bare Rasperry Joybuy (joybuy.de) Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 6 ml - Bare Rasperry Lieferzeit 1-2 Werktage 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss Flaconi Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss 1-2 Tage 28,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare... iparfumerie Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare... 1-2 Werktage 28,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lipgloss Extra Plump Lip Serum Otto Bobbi Brown Lipgloss Extra Plump Lip Serum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 6 ml - Bare Rasperry ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Raspberry 6 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,82 € 4803,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 6 ml 14 Bare Raspberry Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2DA140000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Pflege 6 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Raspberry 6 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Oil Serum Bare Raspberry 6 ml, Grundpreis: € 5.765,- SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2DA140000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Bare Raspberry Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Plump Lip Serum Ext, Lippen Make-up, lipgloss, rot (14 BARE RASPBERRY), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Extra Plump Lip Serum - Bare Raspberry, Grundpreis: € 7.500,- / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lipgloss Extra Plump Lip Serum Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Raspberry (6ml)

Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Raspberry (6ml) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Das Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Raspberry (6ml) ist ein hochwertiges Make-up-Produkt, das Ihre Lippen nicht nur verschönert, sondern auch pflegt. Mit seiner feuchtigkeitsspendenden Formel sorgt es für geschmeidige und glatte Lippen. Die Farbe "Bare Raspberry" verleiht Ihren Lippen einen natürlichen, glänzenden Rotton, der perfekt für jeden Anlass ist.

Feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung

Dieses Lip Serum bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Lippen den ganzen Tag über hydratisiert hält. Die glättende Wirkung des Serums sorgt dafür, dass feine Linien und Unebenheiten auf den Lippen minimiert werden. So erhalten Sie ein makelloses Finish, das Ihre Lippen voller und gesünder aussehen lässt.

Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Raspberry (6ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Raspberry (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Eigenschaften
Flockapplikator
Volumen, feuchtigkeitsspendend, glättend
glänzend
Fluid
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram