Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Guava (6ml) Make-Up

• Das Produkt hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Ihre Lippen pflegt und schützt.
• Die Farbe Koralle verleiht Ihren Lippen einen frischen und lebendigen Look.
• Das glänzende Finish sorgt für einen eleganten und voluminösen Effekt.
• Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und bietet ein angenehmes Tragegefühl.
• Der Flockapplikator ermöglicht eine präzise und hygienische Anwendung.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,28 €
Ø 27 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,06 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,28 €
Ø 27 €
24,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,06 €
ab 28,28 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss Flaconi Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss 1-2 Tage 28,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Guava... iparfumerie Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Guava... 1-2 Werktage 28,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Lippen Extra Plump Lip Serum 6 ml Bare Guava Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Lippen Extra Plump Lip Serum 6 ml Bare Guava Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 30,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
• Extra Plump Lip Serum - 758 Bare Guava by Bobbi Brown for Women - Lip Treatment... Amazon Marketplace Extra Plump Lip Serum - 758 Bare Guava by Bobbi Brown for Women - Lip Treatment... Auf Lager 47,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,05 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.28 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Lipgloss ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Guava 6 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,82 € 4803,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Bobbi Brown Lippen Extra Plump Lip Serum 6 ml Bare Guava Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 30,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K090000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Pflege 6 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 6 ml 09 Bare Guava Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,84 € Versand kostenfrei Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum Hydratisierendes Lipgloss Farbton Bare Guava 6 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown Extra Plump Lip Oil Serum Bare Gauva 6 ml, Grundpreis: € 5.765,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K090000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum 758 Bare Guava Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Bobbi Brown ET4K090000, Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum (pss 23253) (Lippenserum, 6 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Plump Lip Serum Ext, Lippen Make-up, lipgloss, rot (9 BARE GUAVA), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Extra Plump Lip Serum - Bare Guava, Grundpreis: € 7.500,- / kg Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Extra Plump Lip Serum - 758 Bare Guava by Bobbi Brown for Women - Lip Treatment 0.2oz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Guava (6ml)

Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Guava (6ml) – Ein Must-Have für Ihre Lippen

Das Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Guava (6ml) ist ein hochwertiges Make-up-Produkt, das speziell entwickelt wurde, um Ihren Lippen ein glänzendes Finish und ein voluminöses Aussehen zu verleihen. Mit seiner feuchtigkeitsspendenden Formel sorgt es für glatte und geschmeidige Lippen, die den ganzen Tag über gepflegt aussehen.

Feuchtigkeitsspendende Formel für geschmeidige Lippen

Dieses Lip Serum bietet eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, die Ihre Lippen vor dem Austrocknen schützt. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Dank des praktischen Flockapplikators können Sie das Serum präzise und gleichmäßig auftragen.

Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Guava (6ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Extra Plump Tinted Lip Serum Bare Guava (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
koralle
Eigenschaften
Flockapplikator
Volumen, feuchtigkeitsspendend, glättend
glänzend
Fluid
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram