Maybelline Super Stay Vinyl Ink 15 Peachy (4,2 ml) Liquid Lipstick

★★★★ (109 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Farbe: peach Finish: glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,78 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,78 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 9,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Vinyl Ink langanhaltender flüssiger Lippenstift... iparfumerie MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Vinyl Ink langanhaltender flüssiger Lippenstift... 1-2 Werktage 9,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
• Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift 1-2 Tage 10,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Auf Lager 10,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish,... Otto MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Super Stay Vinyl Ink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.78 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Vinyl Ink langanhaltender flüssiger Lippenstift 15 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 2328,57 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € 2607.14 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € 2607.14 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - orange mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish, flüssige Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Maybelline Super Stay Vinyl Ink 15 Peachy (4,2 ml) Test

5/5
★★★★★ Hält fast den ganzen Tag!
Scully Februar 2024

Ich habe diesen flüssigen Lippenstift spontan wegen der tollen Farbe gekauft. Groß war die Überraschung, als ich feststellte, wie angenehm er sich auftragen ließ und den ganzen Tag hielt. Ein wirklich tolles Produkt, das hält was es verspricht und das ich definitiv wieder kaufen werde!.

5/5
★★★★★ Hält Bombenfest
Katharina Januar 2024

Der Lippenstift hat meine Erwartungen übertroffen. Trotz Essen und Trinken hielt er stundenlang ohne zu verblassen. Positiv überrascht von seiner langen Haltbarkeit. Würde ihn definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Chris R Januar 2024

Seit Jahren bin ich treuer Nutzer dieses Lippenstifts und kann ihn nur wärmstens empfehlen. Die intensive Farbe bleibt stundenlang erhalten, ohne zu verblassen oder zu verschmieren. Präzises Auftragen ist dank der hochwertigen Formel problemlos möglich.

Selbst nach dem Essen und Trinken bleibt die Farbe frisch und lebendig. Dieser Lippenstift erfüllt meine Erwartungen voll und ganz - langanhaltende Farbe und Feuchtigkeit für die Lippen. Ein absolutes Must-Have für jeden, der lange Freude an seinem Lippenstift haben möchte.

5/5
★★★★★ Längster Halt auf dem Markt
Sunny Januar 2024

Die Vinyl Ink Lippenstifte bieten wunderschöne und leuchtende Farben mit einem präzisen Auftragen dank des schmalen Schaumstoffkopfs. Der grandiose Halt im Alltag überzeugt, selbst Starkregen kann ihm nichts anhaben. Trotzdem ist der Lippenstift leicht zu entfernen. Seitdem ich Vinyl Ink entdeckt habe, kaufe ich keine anderen Lippenstifte mehr.

5/5
★★★★★ Das ist mal wirklich Super Stay!
von einem Kunden Oktober 2022

Dieser Lippenstift hält wirklich lange und übersteht sogar das Küssen ohne sich zu verschmieren. Kein lästiges Abfärben mehr an der Tasse! Um ihn zu entfernen, ist jedoch eine Reinigungsmilch auf Fettbasis erforderlich. Ideal für den langanhaltenden Lippenstift-Look!.

5/5
★★★★★ Lippenstift
von einer Kundin August 2022

Dieser Lippenstift ist einfach fantastisch! Mit einer halt von über 10 Stunden bleibt er wirklich lange. Die Farbauswahl ist wunderbar und der Preis ist fair. Einzig die fehlende Anleitung könnte verbessert werden. Ansonsten sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 109

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
peach
Maybelline Superstay
Eigenschaften
Tube
glänzend
langanhaltend
Maße & Gewicht
4,2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram