Maybelline Super Stay Vinyl Ink 50 Wicked (4,2 ml) Liquid Lipstick

★★★★ (142 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Farbe: pink Finish: glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,95 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish,... Otto MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift 1-2 Tage 10,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot mueller.de MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Super Stay Vinyl Ink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish, flüssige ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 2140.48 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 2140.48 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Maybelline Super Stay Vinyl Ink 50 Wicked (4,2 ml) Test

5/5
★★★★★ Hält fast den ganzen Tag!
Scully Februar 2024

Ich habe diesen flüssigen Lippenstift spontan wegen der schönen Farbe gekauft. Er lässt sich angenehm auftragen und hält den ganzen Tag. Ein wirklich tolles Produkt, das seinen Versprechen gerecht wird. Werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Hält Bombenfest
Katharina Januar 2024

Der Lippenstift hat mich positiv überrascht. Trotz Essen und Trinken hielt er stundenlang und verblasste kaum. Ich bin begeistert von der langanhaltenden Wirkung.

5/5
★★★★★ Color is perfect! Love it!
Dedef Januar 2024

Für meine gebräunte Haut ist dies der perfekte Match. Es überträgt nicht und bleibt den ganzen Tag über. Ich habe bereits einen zweiten gekauft, denn mein erster ist fast leer, da ich ihn jeden Tag trage. Absolut empfehlenswert!!!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Chris R Januar 2024

Ich liebe diesen Lippenstift! Seit Jahren benutze ich ihn und er hat mich nie enttäuscht. Die intensive Farbe bleibt stundenlang erhalten, selbst nach dem Essen und Trinken. Ich schätze die Präzision beim Auftragen und die lang anhaltende Feuchtigkeit, die er meinen Lippen verleiht.

Dieser Lippenstift erfüllt alle meine Erwartungen und ich kann ihn definitiv weiterempfehlen. Wer auf der Suche nach einem zuverlässigen Lippenstift ist, sollte diesen definitiv ausprobieren!.

5/5
★★★★★ Längster Halt auf dem Markt
Sunny Januar 2024

Die Vinyl Ink Lippenstifte von [Marke] sind einfach fantastisch! Die Farben sind leuchtend und wunderschön. Dank des schmalen Schaumstoffkopfes lässt sich der Lippenstift präzise auftragen. Der Halt im Alltag ist grandios - selbst Starkregen konnte ihm nichts anhaben. Trotzdem lässt er sich leicht entfernen.

Seitdem ich Vinyl Ink entdeckt habe, kaufe ich nur noch diese Lippenstifte. Ich bin absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Das ist mal wirklich Super Stay!
von einem Kunden Oktober 2022

Dieser Lippenstift überzeugt mit seiner langen Haltbarkeit und hinterlässt keine Spuren auf Tassen oder beim Küssen. Nur mit einer fettigen Reinigungsmilch lässt er sich entfernen. Ein Must-have für alle, die einen langanhaltenden Lippenstift suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 142

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
pink
Maybelline Superstay
Eigenschaften
Tube
glänzend
langanhaltend
Maße & Gewicht
4,2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram