Maybelline Super Stay Vinyl Ink 25 Red Hot (4,2 ml) Liquid Lipstick

★★★★ (108 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Farbe: rot Finish: glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,91 €
Ø 10 €
8,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,47 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,91 €
Ø 10 €
8,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,47 €
ab 9,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Auf Lager 9,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift 1-2 Tage 10,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot mueller.de MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish,... Otto MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Super Stay Vinyl Ink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.91 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,91 € 1859.52 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift für 16H Halt & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,91 € 1859.52 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Maybelline Super Stay Vinyl Ink Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Superstay Vinyl Ink Lipgloss - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY VINYL INK, mit mattem Finish, flüssige Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Maybelline Superstay Vinyl Ink Flüssiger Lippenstift #25-red-hot 4,2 ml Dress for Less Angebotsinfo 21,47 € Versand kostenfrei Gesamt 21,47 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Maybelline Super Stay Vinyl Ink 25 Red Hot (4,2 ml) Test

5/5
★★★★★ Hält fast den ganzen Tag!
Scully Februar 2024

Ich habe diesen flüssigen Lippenstift spontan wegen der Farbe gekauft und wurde positiv überrascht. Er lässt sich angenehm auftragen und hält den ganzen Tag. Ein tolles Produkt, das hält, was es verspricht! Werde es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Hält Bombenfest
Katharina Januar 2024

Ich war zuerst skeptisch, aber der Lippenstift hat mich positiv überrascht. Er hält Stundenlang, auch nach Essen und Trinken. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Chris R Januar 2024

I have been using this lipstick for years and I am absolutely satisfied. The lipstick has a great intense color (just like in the photo) and can be applied precisely. It does not fade.

The lipstick actually lasts for hours. The color remains even after eating and drinking without smudging. It fully meets my expectations - long-lasting color and moisture for my lips. I can definitely recommend it.

5/5
★★★★★ Längster Halt auf dem Markt
Sunny Januar 2024

Die Vinyl Ink Lippenfarbe bietet wunderschöne und leuchtende Farben, die den ganzen Tag halten. Mit dem schmalen Schaumstoffkopf lässt sich die Farbe präzise auftragen. Sie übersteht sogar Starkregen beim Radfahren, lässt sich jedoch leicht entfernen. Seit ich Vinyl Ink entdeckt habe, kaufe ich nur noch diese Lippenfarbe.

5/5
★★★★★ hält und hält und hält.....
Heike W September 2022

Ich war auf der Suche nach glänzenden Lippenfarben für einen neuen Look und wurde nicht enttäuscht! Die Farben sind nicht nur einfach aufzutragen, sondern halten auch den ganzen Tag über, ohne zu verblassen. Die Lippen fühlen sich geschmeidig an und sehen einfach toll aus. Um die Farbe optimal zu fixieren, empfehle ich, vorher sicherzustellen, dass die Lippen sauber und frei von Cremes sind.

Das Abschminken funktioniert am besten mit einem Mizellenwasser. Insgesamt habe ich 5 verschiedene Farben ausprobiert und bin von jedem einzelnen begeistert! Ein absolutes Must-Have für alle Lippenstift-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Das ist mal wirklich Super Stay!
von einem Kunden Oktober 2022

Dieser langanhaltende Lippenstift hinterlässt keine Spuren auf Tassen oder beim Küssen. Nur fettbasierte Reinigungsmilch entfernt ihn mühelos. Perfekt für den ganzen Tag! Schnappen Sie sich Ihren Lippenstift und lassen Sie sich von der Haltbarkeit überzeugen.

Meinungen 1 bis 6 von 108

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
rot
Maybelline Superstay
Eigenschaften
Tube
glänzend
langanhaltend
Maße & Gewicht
4,2 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram